Хранительница чешки• 30 сентября 2021

Мужчина предлагает

Мужчина предлагает гражданский брак,я категорически против .Мне 37 ему 42 .Встречаемся два года,предлагает жить вместе .
Результат:
вже голосів: 113
66 (58.41%) Официальный
47 (41.59%) Гражданский
Артура Пирожкова• 30 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Может, но незрелый мужчина.
Как пример приведу.
У меня знакомая прожила в сожительстве 25 лет.
Построили дом, женщина вложила силы, мужчина деньги. Мужчина умер, пришли его дети, и дом продали.
Хотел ли этого мужчина, никто не узнает. Как потом эта женщина себя чувствует, вы думаю догадались.
Так она сама виновата, что дом, хотя бы, на двоих не оформила и завещание не написали
Слепок стопы• 30 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Случаи разные, вопрос в ответственности сторон.
Доверии, и заботе.
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Есть норма, есть отклонения от нормы.
Вот мой БМ в сожительстве, купил машину в кредит, выплачивает. Ездит его девушка, доки на ней. Разойдутся, машина ее.
Просто как пример.
сейчас отклонений почти нет - окно Овертона как никогда широко.
Слепок стопы• 30 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Если нет лазеек и все прозрачно, это проще обоим.
bonbybr21• 30 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
А не страшно, что женщина, которая не замужем - свободна и может в любой день не вернуться домой?
А замужняя не может ?))
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну видимо от прозрачности и отсутвия лазеек очень часто одна или обе стороны обманывают, изменяют или ’откладывают’ или на родителей и дарственные все оформляют, а потом судятся или живут как есть чтобы не потярять нажитое.
bonbybr21• 30 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
а как в гражданском браке планировать совместные крупные покупки?
Поровну , в чем проблема собственно?
Пиши-пропало• 30 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Многие живут гражданским всю жизнь ,он разницы не видит
Если для него не имеет значения и ему это ничего не стоит, то в чем сложность осчастливить любимую женщину, сделав то, что ничего не стОит?
Пиши-пропало• 30 сентября 2021
Ответ дляviter33
Нормально пропонує.
Щось не так - не буде зайвих проблем
За 2 роки не зрозумів? Тугодум, однако
Пиши-пропало• 30 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не знаю ,мне хочется быть женой ,а не сожителем
В материальном плане вы с ним равноценны примерно? Может, он переживает, что придется делиться, может детей хочет оставить наследниками, если они есть. В любом случае, какая-то конкретная причина есть
Артура Пирожкова• 30 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Доверии, и заботе.
Слушайте, но мы же взрослые люди…Если вопрос доверия - почему на женщину дом не записали?
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
я мужчина. чуть старше вас. и я только за официальный брак
А чего так? Нянька и секс нужен со штампом?
Слепок стопы• 30 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Потому что изначально, не думают люди, что такая ситуация может быть.
Поэтому я за брак.
Женщина более защищена законом.
У мужчины в голове четко, что это нго выбор женщины долгосрочно.
Атятя_тётя• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Для няньки и секса как раз не нужен штамп
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да, денег много? Няня 100-150 час, секс 100-200час.

Просто в браке как в Турции all inclusive за 15,000грн зарплаты мужа, из которых 5 коммуналка зимой, и 5 ему на покушать. Остальные ему же на проезд и на сигареты
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

жена как раз самая дорогая ’няня’ и ’секс-работница’.
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

ах да,
и если что не так даже не сменишь ’поставщика’ услуг
viter33• 30 сентября 2021
Ответ дляПиши-пропало
За 2 роки не зрозумів? Тугодум, однако
Може, навпаки - все добре зрозумів ))
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Серьёзно? В эскорте без напрягла можно в месяц 5-10,000$ поднимать какой муж столько даст?
Любовники которые забирают девочек от туда в принципе оплачивают им то, что они имели и ’потеряли’ в отношениях с ним, такие обычно условия договора.

Няня тоже стоит нормальная около 1000$.

Вы потянете? Я сомневаюсь.

А у вас там что? Зп до 1000$ и жена это дорого, да?)
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Няня тоже стоит нормальная около 1000$.

Вы потянете? Я сомневаюсь.

проститутку-эскортницу даже за 4к уже не потяну. что до няни то легко.

не вижу смысла спорить - я знаю сколько стоят услуги наемного персонала.
СережкинаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Конечно не видит.
Чуть что
ты мне не жена, и я тебе ничего не должен.
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара

Ну, так тогда только брак вам выгоден. Дур много, так что все будет ок :)
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Няня тоже стоит нормальная около 1000$.

Вы потянете? Я сомневаюсь.

и что до 10к или сколько.
нас 50 на 50. если бы все 50%% могли бы
получить 5-10к за интим - никто бы не парился.
в реальности думаю это ну 10-15% населения.
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
мне не выгоден. я развелся.
СережкинаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чем гражданская жена отличается от жены ’в законе’?
Всем.
Мужчина не готов брать всю ответственность на себя.
И не нада тут расписывать прелести сожительства.
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
мне не выгоден. я развелся.
Тю, найдите поскромнее. Мой бывший так сделал. Все у него сейчас хорошо, за 1000$ его облизывают уже 3 год.
Я тоже рада, что человеку наконец то хорошо, и вам советую, всегда есть выбор.
СережкинаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Правильно.
А был бы официальный брак, жила бы в своем доме.
Санта Барбара• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
не напрягайтесь.
мне в принципе все это неинтересно и просто так норм.
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
и что до 10к или сколько.
нас 50 на 50. если бы все 50%% могли бы
Ну, смотрите за 100$ будет поток (я не практиковала такой экстрим но знаю кто держит салон)
В день около 7 человек будет точно
700* 15 дней = 10,500$.

Или встречи с мамбы по 200-300$ за пару часов. Выхлоп тот же самый.

В принципе это самая оптимальная цена для любого города, более менее большого.
Тем более к 40-50 у мужиков часто перепадает наследство вот на девочек они и спускают деньги, секса та хочется с молодой, вот и покупают. Так что востребовано фактически везде где есть мужчины и желание поахаться.

В Киеве ценники от 100-200$ и выше.
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
не напрягайтесь.
Понимаю, сама такая
Отношения наф не нужны, брак тем более, бесплатный секс абсолютно не интересен.