KROX@• 30 сентября 2021
Тема нелегкая…Вы жалеете , что сделали аборт ?
Столько лет прошло … а мне только хуже. Сейчас расплачиваясь. Девушки, 100 раз взвесьте
KROX@
• 30 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Отношения были с абьюзером , (моральная тирания ), изменщиком , он против моей воли без моего согласия сделал окончание в меня... беременность с первого раза. А когда дошло дело нести за свои поступки ответственность он отказался, а у меня не было возможности в первую очередь финансовой чтоб одной тянуть...даже элементарной поддержки моральной не от кого было получить.
НО! Это всё пыль, это не причины, только теперь это понимаешь, нет причин ,нет права отнять жизнь у души которую вам посылают !!!
Итог: я одна уже много лет и возможно так и останусь одна, так у меня нет 100% гарантии что другой человек не принесёт мне столько боли , столько мучений, как принёс бывший.
Я просила себе смерти, а смерть забрала не меня , а бывшего....
Держитесь… не стоило мне мучить себя и других
Жена брата Админа• 01 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сначала не очень, сейчас очень раскаиваюсь, прошу прощения, но сама себе простить не могу...
Прошло 20 лет
Моя личная боль.
После к счастью удалось уберечь одну девочку, это стал ее единственный ребёнок, больше не получилось, хотя она хотела
Утешает немого что хоть кого то уберегла....жаль что мне никто такой не встретился на пути
Прошло 20 лет
Моя личная боль.
да, это очень положительный опыт, девочке повезло, надеюсь, что у нее все ок.)
Море Счастья• 01 октября 2021
Ни разу не пожалела, прошло уже лет 20. Если и вспоминаю, то лишний раз убеждаюсь, что была права и хорошо, что не пошла на поводу у мамы, мужа и свекрови.
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2021
Ні, не жалію. Я тоді була не готова до дітей, хоча мені було 23 і я з чоловіком зустрічалась 2 роки. Зараз у нас 2 запланованих прекрасних діток.
Погоджуюсь, що перед абортом треба добре подумати і не тільки соплі рожеві попускати, а свідомо оцінити свої та партнера можливості та бажання.
Татьяна-9399• 04 октября 2021
Я делала в юности,и не один.
Осознание позже приходит. У меня двое взрослых детей, глядя на них, радуясь их достижениям,с тоской думаю,что их было бы больше..И им было бы хорошо всем вместе,когда уйду в Вечность...
Кровавые младенцы не снятся,но,время от времени снится прехорошенький мальчик,который протягивает руку и говорит ,что мой сын...и это ощущение холода пустоты в руке,вместо мягкой,теплой детской ладошки...Ад на земле...И его устроила себе сама... Единственное утешение-вера...и помощь ближнему..
Стервочка• 17 октября 2021
Делала один. Нет не жалею. И о чём тут думать ? Нужен этот ребёнок - не делайте аборт. Не нужен и не запланирован, значит делайте то, что вам нужно. К чему все эти розовые сопли ?