Бабка_в_кедах• 30 сентября 2021
Как перевести человека из скрытого чата Вайбер в обычный?
Мне мой бывший несколько дней назад написал. Я сразу перевела его в скрытый чат (с паролем) - на всякий случай. Но диалог завязался очень интересный - о дольменах, о каменных бабах, о старом производстве патронов к револьверам. Я бы и дальше хотела с ним обсуждать историю - но читать его сообщения как обычный чат. Он историк (мне общение с ним интересно). Я ему сразу в начале переписки сказала что я замужем и я на свидание с ним с моими двумя детьми не предвидится. Я интересуюсь историей и только. Сейчас переписываемся об истории Украины.
Как вернуть этого человека в Вайбере в обычный чат?
Какую кнопку нужно нажать?)))
Бабка_в_кедах
• 30 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Эта история только начинается)
Да я и боюсь...
Зря я, наверное, добавила человека в скрытый чат...

Леплю из пластилина• 30 сентября 2021
Якщо переведете в звичайний чат, вся переписка, що була до цього, пропаде.
Бабка_в_кедах
• 30 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
інформація про чат - показати цей контакт
Спасибо вам огромное!

Только что сделала чат видимым!
Ещё раз спасибо!

Только что сделала чат видимым!
Ещё раз спасибо!