Бабка_в_кедах• 30 сентября 2021

Как перевести человека из скрытого чата Вайбер в обычный?

Мне мой бывший несколько дней назад написал. Я сразу перевела его в скрытый чат (с паролем) - на всякий случай. Но диалог завязался очень интересный - о дольменах, о каменных бабах, о старом производстве патронов к револьверам. Я бы и дальше хотела с ним обсуждать историю - но читать его сообщения как обычный чат. Он историк (мне общение с ним интересно). Я ему сразу в начале переписки сказала что я замужем и я на свидание с ним с моими двумя детьми не предвидится. Я интересуюсь историей и только. Сейчас переписываемся об истории Украины.
Как вернуть этого человека в Вайбере в обычный чат?
Какую кнопку нужно нажать?)))
Жерица ночи• 30 сентября 2021
Эта история только начинается)
автор Бабка_в_кедах • 30 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Эта история только начинается)
Да я и боюсь...
Зря я, наверное, добавила человека в скрытый чат...
Леплю из пластилина• 30 сентября 2021
Якщо переведете в звичайний чат, вся переписка, що була до цього, пропаде.
Капризуля• 30 сентября 2021
інформація про чат - показати цей контакт
Капризуля• 30 сентября 2021
Хітрюшка)))
автор Бабка_в_кедах • 30 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Хітрюшка)))
Угу!
автор Бабка_в_кедах • 30 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо вам огромное!
Только что сделала чат видимым!
Ещё раз спасибо!