Завтра не пью• 30 сентября 2021
Подарок мужчине на 38 лет. Спасайте. У него все есть
Дано: знакомы год
романтические отношения
Ему 38, айти, зарабатывает много, недавно купил авто мустанг. Балуется им, тюнингует
Интересов, хобби нет. Много работает, даже в выходные. Курит, за здоровьем особо следить не хочет. Не пьет.
Одевается, как мальчик подросток, крутое чувство юмора. Неприхотлив в быту, циник и прагматик. Домой приходит только попать. То есть штуки для дома- мимо
То, что дарили друзья: всякие наборы тип собрать корабль и все такое, кресло
Думала подарочный сертификат на катание на шерпах подарить, но он может его просто не использовать, потому что лишний раз ему напрягаться и все организовывать лень))
А, и еще - ДР свой праздновать не любит. Сидит дома с выключенным телефоном
Бюджет до 5-6 тыс грн
романтические отношения
Бюджет до 5-6 тыс грн
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Муравьиная ферма... Богомол или палочник
о боги, что это?
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
о боги, что это?
Поищите )
Это оригинальный подарок, имел место быть в богатой семье
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Сертификат на катание на мотоцикле? Или дрифтинг?
да, он хотел мотоцикл
Но сертификат надо искать время. А он ленивый в этом плане.
ДР конец октября- уже холодно на улице учиться
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Поищите )
нашла. Прикольно. Но надо ухаживать. Он задолбается. Наоборот надо такое, чтоб его не напрягало
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Микроскоп. Как раз по вашему бюджету. Такого у него точно нет.
нет. Но зачем он ему. Он слишком прагматичен для этого
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Дарила мужу курс из 10-ти сеансов гидромассажа,был доволен.
мой не пойдет
Девальвация• 30 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
мой не пойдет
Может худи с индивидуальным изображением, рюкзак, часы, что-то ручной работы: записную книгу или чехол на ноут из дорогой кожи, кошелек
Гигиенишвили• 30 сентября 2021
Тут обычно советуют дарить торт и открытку и не баловать дорогими подарками. Автор, а что он вам дарил? Кроме себя конечно.
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2021
Блин, у него все есть и ему ниче не надо. Что сказать?
Значит, упор на оформление.
Зонт, турка от ноута заваривающая, электротапочки с подогревом.
Это все в здоровой коробке на тему ,,яйцо в утке,,- пусть копается. Каждый слой упаковки с пожеланием, к примеру.
Или квест, найди подарок . А там чашка с напечатанным магнитом- фоткой. Та ему в принципе угодить трудно, поэтому я б не мопочила себе голову.
А. Носки ещё скульптурно оформляла в торт.
Пригодятся.
Значит, упор на оформление.
Пригодятся.
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
ой, у него нестандартные подарки)))) картину собрать по фото, набор фруктов экзотических, полет на шаре на ДР, макбук
Девальвация• 30 сентября 2021
Вообще присмотритесь, ну чего-то у него может не быть или нужно обновить, например халат после душа)..можно ещё интересный кулон подарить, если знаете какой тематики ему понравиться
Завтра не пью
• 30 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
дарила халат. Он его не носит. Он приходит домой, душ и сразу спать
Очень добрый аноним• 30 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ого ещё и торт
Здесь одной девушке, которая ночью старалась ввпекала тот торт ржали что жрачка не считается
И следом тема. там какой-то мужик подгорелый корж выставил на обозрение, ох и восторгов было))
Аноним Первый• 30 сентября 2021
Банку черной икры) И алкоголь дорогой, если пьет, ну и ужин приготовите ему
Мамулька• 30 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну неплохо, заморочился парень. Мой бы обрадовался экскурсии в Припять (Чернобыль). Ваш чем интересуется? История, спорт?
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Кровать, постельное, одеяло, подушку, грелку, чепчик, пижаму....