Завтра не пью• 30 сентября 2021

Подарок мужчине на 38 лет. Спасайте. У него все есть

Дано: знакомы год
романтические отношения
Ему 38, айти, зарабатывает много, недавно купил авто мустанг. Балуется им, тюнингует
Интересов, хобби нет. Много работает, даже в выходные. Курит, за здоровьем особо следить не хочет. Не пьет.
Одевается, как мальчик подросток, крутое чувство юмора. Неприхотлив в быту, циник и прагматик. Домой приходит только попать. То есть штуки для дома- мимо
То, что дарили друзья: всякие наборы тип собрать корабль и все такое, кресло
Думала подарочный сертификат на катание на шерпах подарить, но он может его просто не использовать, потому что лишний раз ему напрягаться и все организовывать лень))
А, и еще - ДР свой праздновать не любит. Сидит дома с выключенным телефоном
Бюджет до 5-6 тыс грн
САМ_ТАКОЙ• 30 сентября 2021
Набор инструментов для авто, домкрат
Налогообложу• 30 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Бюджет какой?
Старт-пост читать не пробовали?
СкрипяСердцем• 30 сентября 2021
На самом деле, автор, как я вас понимаю!!!
Мой правда не айтишник, но тоже всё есть
Вот прочитала выше посты, думала тоже присмотрю, всё мимо…
Голова крУгом уже: кошельки не носит, инструменты выбирает очень придирчиво сам, в еде лакомств нет.. и тд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2021
Сигары и виски Сивас
Курочка-наседка• 01 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
мне оч зашло
В Непале?)
Уточняю, потому что на шерпах обычно ’катаются’ рюкзаки туристов, а не они сами)
Курочка-наседка• 01 октября 2021
Ничего не могу подсказать по существу, но я бы при крутом чувстве юмора дарила что-то остроумное). Или остроумно поданный ’заурядный’ подарок). ’Ближе’ не подскажу - надо знать человека, чтобы ’нащупалась’ какая-то подсказка)
автор Завтра не пью • 01 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я думаю телескоп. Он у меня, как ребенок) ну и такое ему не дарили, и сам себе не купит
а штука залипательная
Курочка-наседка• 01 октября 2021
В голове ’крутится’ футболка для сна или ’бодрствования’ - с принтом. С каким-то шаржем или надписью. С подключением профильного художника. Но это, блин, надо точно ’бить в десятку’. Иначе не будет нужного эффекта)
КоролеВешна• 01 октября 2021
Подарите ему курс контраварийного вождения. Должен оценить раз машины любит и мустанг купил. Там его научат разным крутым штукам
автор Завтра не пью • 01 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
да, круто. Но я не знаю что. Сашку Грей)))) но у него есть
автор Завтра не пью • 01 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
было. Дарила
ПироженкА• 01 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
о боги, что это?
Лучше хомяка, не так быстро сдохнет.
ПироженкА• 01 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
дарила халат. Он его не носит. Он приходит домой, душ и сразу спать
Тогда плед, одеяло.
кошкомышь• 01 октября 2021
Зонт хороший дорогой, кошелек кожаный, чтобы в его боковину на замочке евро помещалось, подушку ортопедическую, домашний костюм, парфюм, если знаете его вкус. Спросите у него, что бы он хотел в подарок.
Курочка-наседка• 01 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У Вас хорошая идея с телескопом)
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
читаю и просто не могу прийти в себя от рекомендаций типо зонтов пледов и тд, это че подарок дедушке ??? автор, бронируйте столик в ресторане и пусть вынесут телескоп! поверьте эти эмоции запомнятся на всю жизнь
Наездница• 01 октября 2021
Полет на параплане подарите.
автор Завтра не пью • 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
согласна))))
Lana-e464• 05 октября 2021
к основному подарку добавьте прикольные носки мушка - называются Coding - специально для программистов. Дарила такие другу (в дополнение к подарку) - так он их не снимает