Так точно!• 30 сентября 2021
Можно ли стать участницей секты вонючей мотни или такой нужно родиться?
Просто интересно 🤣🤣
Как стать сектанткой, которая делает все для мужика, оправдывает в нем абсолютно все и все прощает? Хочу узнать их мышление из первых уст, так сказать. Но мне кажется, у меня не получится: такой надо родиться
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она полоумная????
Капец.
Та нет, это хорошая женщина, с высшим образованием...просто муж ее сломал ещё в молодости, я так думаю из её рассказов. Там треш историй с серьезным видом на 3 тома
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Он зарабатывает еще и 6 тысяч гривен
Не, он хорошо зарабатывает вроде
ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я не сомневаюсь,что она хорошая, но ведь это же трэш....
А высшее образование к культу мотни никакого отношения не имеет)))
90x60x90• 30 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Это не относится к достойным
Это относится к тем, кто гуляет, приносит 3 копейки в дом, бухает, а дамочки визгом орут, что ´плохонький, да свой´
Ну так такі дамочки. У нормальних нормальні.
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
А я встречала
Здесь 98% таких
А почитаешь советы и не скажешь )))
Стервочка• 30 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не встречала такое.
Да, многие закрывают глаза на измены и хамство в свой адрес, но там бабла много и они понимают, зачем терпят.
ой , для каждой свое ’много’
у моего было больше 200 тыс и я выгнала не задумываясь, т.к. для меня это ’три копейки’, а другая подобрала и терпит, для нее он почти олигарх.
Ну оборжаться)
Железная тетя• 30 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Думаю они уже спят .
нет
мы начищаем и гладим
75В• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Нет, такой родиться нельзя, такой становятся когда ’ломают’. У меня есть коллега которая живёт с тираном и оправдывает его, ещё и меня поучает счастью семейной жизни. Приведу топ советов и оправданий:
- женщина как березка, а мужчина ураган. Вот ураган пришел,березка прогнулась, а с приходом солнца выпрямилась. Так и в отношениях, пришел муж злой, а ты молчи и кивай, потом он подобреет и скандала не было.
- мужчину надо каждый день покорять кулинарными шедеврами, кормить нужно только свежим. Сытый муж, счастливый муж. ( В 5 утра встала, в 6 на рынке, в 7 уже красивая с завтраком мужа встречаешь, он тебя любить будет)
- если хочешь возразить мужу,то тихонько на кухне сама себе сказала, а к нему с улыбкой. И ты не держишь негатив и отношения сохранили.
- муж бьёт - это не плохо, это молодость и страсть. Потом идут рассказы о их ’страсти’ в молодости
Тяжело поверить, что такое говорит реальный человек.
Кондуктор автобуса• 01 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Живите с котами 🤣
Иногда с котами лучше.
У меня котов нет правда, но когда меня жалеет подруга, единственная не разведённая, у которой муж за их 20 лет совместной жизни работает уже аж 4 год с зарплатой аж 8 тысяч. Иногда поднимает на неё руку.
Реально, с котами лучше
Так точно!
• 01 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вам мужик не светит. Наслаждайтесь одиночеством

Это вы после пронюхивания матни в состоянии эйфории говорите?
Кондуктор автобуса• 01 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вот и реальный пример мотни
Успокойся_Успокойся• 01 октября 2021
Ответ дляТак точно!

Вот это вас жизнь потрепала. Обнюхались
Ух ты какая Я• 01 октября 2021
Интересная логика. Т.е. мужик должен всё делать для женщины, что только возможно, а она не должна?