Вездевлазиющая• 30 сентября 2021

Из-за отца проблемы с сексом

Мне 20 лет, и с самого раннего возраста я слушала от отца, что я стану проституткой (говорилось в утвердительном порядке), и что когда я стану проституткой, на могилу к нему могу не приходить; несмотря на то, что училась я в школе хорошо, говорил мне ´ какой смысл тебе учиться? Все равно, максимум , что тебе светит - это расставлять ноги на трассе и раком стоять´ . Когда в 16 лет у меня появился парень, он называл меня подзаборной #люхой и алавой. Говорил все это только в пьяном виде. Сейчас мне , как я уже писала, 20, я испытываю возбуждение и все остальное, что положено в этом возрасте, но у меня ощущение какой-то неполноценности. Я думаю, что если я с кем-то пересплю, то все будут испытывать ко мне отвращение, плохо относиться, гнобить и тд. Пишу об этом и у меня слезы. Денег на психолога у меня нет, я работаю и покупаю себе одежду, так как живем в нищете. Как внутренне избавиться от этого? Может, не дай Бог, у кого-то что-то такое было?
парИла я парИла• 30 сентября 2021
Ну если вы побежите спать с первым кого поймаете, то так и будет.
Но можно ж по порядку все, или уже так не модно?)
Ну типа, знакомиться, встречаться, кино, парки и тд. А потооом уже того.
Или я старовер?

Радуга-дуга• 30 сентября 2021
Просто простите своего отца. Его слова - это его дело. Ничего общего с действительностью они не имеют.
автор Вездевлазиющая • 30 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Или я старовер?
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 30 сентября 2021
Блин, никогда такое не писала, но ТРОЛЬ
автор Вездевлазиющая • 30 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Блин, никогда такое не писала, но ТРОЛЬ
Согласна. Тема же для троллинга подходящая.
Вредняжка• 30 сентября 2021
странный текст даже с учетом его алкоголизма, вот честно.. Прямо несовершеннолетней девчонке он такое говорил?? А мама где была? Рядом? Слышала? Короче классическое - не верю
Кнопкотык• 30 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Вам человек по делу ответил, а вы вот так, да?
автор Вездевлазиющая • 30 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
еще одна
парИла я парИла• 30 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Ахахааа.. мндеее уж. Ситуация проясняется
Иди спи деточка...

автор Вездевлазиющая • 01 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Да. Я ей рассказывала
Реакции 0
автор Вездевлазиющая • 01 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Иди спи деточка...
и что вам там проясняется?
ivanpryt• 01 октября 2021
Бедная девочка😭 мастурбируй себе потихоньку в душе, да и жди своего принца. А как дождешься, тогда не будет никаких сомнений. Зачем спешить с сексом? А батю не слушай
Вредняжка• 01 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Иди спи деточка...
да мне кажется это не деточка и даже не деВочка. Мужик шпарит. Не новенький причем)))
Клин_Кляйн• 01 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
При такой позиции не похоже, что у вас какие-то комплексы.
автор Вездевлазиющая • 01 октября 2021
Ответ дляivanpryt
А можно не в душе?
Просто звязда• 01 октября 2021
Психолог наверное
Мне такое говорила мама в подростковом возрасте , с мужчинами ок , но самооценка в другом О
Грибной_Дождик• 01 октября 2021
Он больной человек и относитесь к его словам как к словам человека не в себе. Вот знаете, как бывают душевнобольные или старики с деменцией, ляпают бред всякий
Совбез• 01 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Какое витиеватый у Вас слог
Мотористка• 01 октября 2021
бедняжка, как нам ее жаль ................

АБВГДейка• 01 октября 2021
Жалуюсь на тему.
Кнопкотык• 01 октября 2021
Ответ дляМотористка
Поначалу и было жаль...но после ответов автора стало по фигу.
Ума Палата• 01 октября 2021
Подумайте лучше о предохранении
Мотористка• 01 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
да, вы абсолютно правы !
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А можно не в душе?
Вот теперь точно тролляка! Можешь прямо перед папой! Ну, чтобы т.с он не напрасно воздух сотрясал.
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
ну вы так даете хорошо даете отпор в сети, что неверится что в реале вы думаете ту чушь про себя что выше.

все ахаются. просто не кричат об этом.
и все к друг другу нормально относятся, в смысле изменяют, обманывают, используют, карьеры строят и все дела. в общем нормальная цивилизованная жизнь.

не заморачивайтесь.
Жена аллигатора• 01 октября 2021
Может и троль, но таких ситуаций полно, моя мама так делала, я поздний ребёнок родилась когда ей было 36, в мой 13-15 у неё была менопауза, она её тяжело переживала и что я только не слушала и у меня травма на всю жизнь и я очень часто чувствую отвращение к своему телу и не могу получать удовольствие.
По этому троли или не троли, но взрослым нужно думать что они говорят своим детям особенно девочкам.
парИла я парИла• 01 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Поздний ребенок... маме было 36

Не говорите такое вслух)
Жена аллигатора• 01 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Поздний ребенок... маме было 36

Не говорите такое вслух)
Может сейчас это и не поздний, но мне уже очень много и когда я родилась родить в 36 было поздновато. 🥴 Тем более первого
Сосулька• 01 октября 2021
Идите на бесплатную когнитивно-пведенческую терапию при любом псих диспансере. Там, как правило, молодые люди. У каждого свои тараканы. Помогут выстроить границы, вы посмотрите на себя другими глазами. а психолога может вам там посоветуют.
Шумелка Мышь• 01 октября 2021
Типичный батя- алкаш, его слова это бред больного человека, понимаете? Попробуйте так это воспринимать и не принимать близко к сердцу. Секс это нормально и ничего предосудительного в нем нет.