Не гоню• 01 октября 2021
Если мужчина в 52 года говорит , что он много может в постели
Это все пыль в глаза? Рассказы для личного самоудовлетворения?
Оскорбляю всячески• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
простите, а вы замужем или встречаетесь. И сколько?
Я в разводе, с мч 3 года, вместе не живём. Прожила с бм 12 лет. Такая модель отношений как сейчас мне подходит больше. Совместным проживанием не хочу стеснять ни себя, ни своего ребёнка.
Апофиозная• 01 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
и правильно - я тоже как своего выгнала жить больше не с кем не хочу - встречаться да...
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Женщины стареют намного раньше, к сожалению. И если ему 50, то он мог бы и помоложе найти. 45 - старуха уже для него.
А сколько вам? Душа не стареет и женщине не интересны стареющие брюзжащие мужчины так же как и мужчине стареющие женщины.
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Я одна не понимаю, в чем прикол многоразового проникновения? Я бы предпочла всякие ласки, от них ведь, походу и оргазм, а не от, пардон, долбежки.. мой партнер может один раз, но с долгими прелюдиями и потом тоже долго, но я от просто проникновения не кончаю, если ласки не добавить.
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
молодость - это лучше чем старость, вот только бросают молодые мужчины старых жен и уходят к молодым.
А молодых не бросают?:))
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
А молодых не бросают?:))
бросают и уходят к старушкам))))
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
покажите фото пожалуйста
Желательно рядом с фото 40-летних лысых пузатых мужчин
Не будь КакСвета• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
на советчице так, в жизни по другому обычно
Не .на советчице как раз очень много тем что партрнер младше гораздо женщины .и в жизни так .мужики умирают раньше ,у них жизнь тяжелее
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да как будет так и будет))) в 50 я об этом подумаю, если мне это надо будет)))
Думаю,что в 50 вы будете достаточно мудрой, чтобы об этом не беспокоится в любом случае:))
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня ооооочень много знакомых. У всех мужчина старше женщины. На советчице конечно все по другому у анонимов
Ненька наша• 01 октября 2021
Дуже навіть можливо, шо це правда. Мій чоловік має 52 роки, все в нього нормально. Задовбав мене своїм сексом. Недавно чітко поставила границі: тільки через день, а може і два. І не ловити мене на кожному кроці і тиснути за всі місця. А то перебіжками пересуваюсь по хаті.
Не будь КакСвета• 01 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не у всех так. БМ мог за день 6 раз и фракции по 20-30 минут
Я убегала из дома на выходных
Фракции у граншлака и щебня
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
И вы свое
зачем? я не говорила что я сногсшибательная красавица, которой не подходят ровесники.
Апофиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
это только ваш круг общения - у меня многие пары где девушка старше... три подружки - у всех мужья младше, соседи - она на 12 лет старше - много таких пар. Знакомая одна - ей 38 ему 24. Одна я только люблю постарше..
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Странно, по вашим постам думала,что вам 25 и вы не собираетесь дожить до 40:))
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
38 и 24 - как вы думаете долго они еще вместе будут?
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже не понимаю. Был любовник, который мог по многу раз, но я при этом не получала оргазма, чего-то не хватало, он думал только себе. С мужем и одного раза достаточно, он очень старательный:))
Апофиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
живут уже третий год, а это не просто встречаться..
Каждому свое - почему нет.
А вы со своим долго еще будете вместе?
Тут не только возраст имеет значение, вы же понимаете...
Каждому свое - почему нет.
А вы со своим долго еще будете вместе?
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
бросают и уходят к старушкам))))
Бывает и такое
Думаете, что не стоит соглашаться га меньше, если хочется большего. Если женщину не привлекают 50-летние, значит лучше без них
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Каждому свое - почему нет.
А вы со своим долго еще будете вместе?
Каждому свое - почему нет.
А вы со своим долго еще будете вместе?
38 и 24 на первом месте возраст. Очень скоро ему будет стыдно с ней даже на улицу выйти
Апофиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Говорите за себя...
Она миниатюрная, маленькая худенькая и симпатичная...
На границе• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Говорите за себя...
и будет молодая до 99 лет, люблю советчицу
Паспортный стол• 01 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
++× муж на 6 лет младше. Не боюсь ,что бросит ну совсем ни капли.
В подъезде у мамы нет ни одного мужчины. Женщинам по 70+
Я_и_моя_собака• 01 октября 2021
мне было 34 , партнеиу 52 , мог действительно много. сейчас мне 44 , моему мужу 52 , может почти ноль, я наивная думала, что все они могут в 52 .
Оскорбляю всячески• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
А какая разница, долго или нет? Отношения с 47 летним тоже могут быстро закончиться. Нет такого раз и навсегда)
Апофиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
странная вы дама конечно...