Тепличная• 01 октября 2021

Спим с мужем в разных комнатах

Так было не всегда. В браке 10 лет. После рождения ребенка муж решил, что он не высыпается, купил себе отдельно кровать и переехал в другую комнату. Все бессонные ночи с ребенком я испытывала сама. Иногда просто валилась от недосыпания. Так было до двух дочкиных лет. Потом она резко начала спать всю ночь, и очень крепко. Хоть и спит со мной в комнате, но в своей кроватке.И тут я наконец-то могу отоспаться! Муж захотел обратно, пробовали несколько раз спать на одной кровати, и я тупо отвыкла и не высыпаюсь с ним. Он крутится, вертится, то будильник его орёт с утра. В общем, не знаю как теперь быть. И себя жаль, ведь сколько ночей я не спала - тоже должна отдыхать. И понимаю, что не нормально спать по разных комнатах. При этом интим не ушел.
ПростоБелка• 01 октября 2021
Ответ длядЫнька
Где они спят и сколько метров та однушка? Страшно представить
Реально страшно. Стандартная хрущевка. Кровати обычные и двухярусная
тянитолкайка• 02 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так и сейчас у многих так у кого большой дом. И ванные разные. Ходят др к другу в гости как любовники.
Честно, незнаю никого. Я непротив, что каждый спит так как удобно. Но немного непонятно, как неудобно может быть с любимым человеком.да и об интиме...это ходить ’ в гости’ по графику? Ведь когда спишь вместе, там погладил, прикоснулся искорка пролетела и понеслось...вот читаю клиенты и думаю, как хорошо, что мы друг другу не мешаем. Наоборот нам в кайф вместе . Дом свой. Есть свободные комнаты.
Однозначная• 02 октября 2021
Ответ длядЫнька
Ни одной семьи такой не знаю, что в 1 комнате прям все
А я кучу. Многие знакомые живут в обшагах семейного типа. На 17 квадратах холодильник ,обелюденный стол от же и письменный для двоих детей ,детям двухэтажка, для взрослых два дивана,в шкафу все битком от одежды.а по средине комнаты один квадратный метр свободный в лучшем случае.
И еще гостинки где комнатка 12 квадратов ,кухня наверное 2 ,туалет с мини ванной вообше такое чувство что 1 квадрат и пирихожая заходи и сразу ложись на диван или садись в туалет. А их там живет шестеро. Как я незнаю.
Однозначная• 02 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Переходите на его место пусть он сунется на пол ))
Хороших совет .я о таком не подумала за 17 лет. Но кажется если переляжу на его сторону то он всеравно будет сунутся на меня. Да у нас и подушки разные ,это мне всю ноч бегать с подушкой туда сюда.
Однозначная• 02 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мой тоже любит поплотнее прижаться)
И ногу на меня выложить))

А потом приходит кошка и ложиться сверху.

Сказка, а не сон)))
У меня лось под два метра и вес естественно под 100 кг. а я 165 рост. Пытался пару раз ногу закинуть ,чуть не прибила ночью.Я вообще не понимаю с какого дива здоровому мужику на бабу ноги закидывать???он же не маленькая девочка.
Мудрецыха мира сего• 03 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Мой лось весит 110, рост 195
Ну вот любит он так обниматься.
Во сне сгребает меня, плотно прижимает к себе.