Тепличная• 01 октября 2021
Спим с мужем в разных комнатах
Так было не всегда. В браке 10 лет. После рождения ребенка муж решил, что он не высыпается, купил себе отдельно кровать и переехал в другую комнату. Все бессонные ночи с ребенком я испытывала сама. Иногда просто валилась от недосыпания. Так было до двух дочкиных лет. Потом она резко начала спать всю ночь, и очень крепко. Хоть и спит со мной в комнате, но в своей кроватке.И тут я наконец-то могу отоспаться! Муж захотел обратно, пробовали несколько раз спать на одной кровати, и я тупо отвыкла и не высыпаюсь с ним. Он крутится, вертится, то будильник его орёт с утра. В общем, не знаю как теперь быть. И себя жаль, ведь сколько ночей я не спала - тоже должна отдыхать. И понимаю, что не нормально спать по разных комнатах. При этом интим не ушел.
Ватный Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляПироженкА
зачем
Автор задала спрашивает, я пишу свое мнение
ПироженкА• 01 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
отдельные спальни лучшего не придумано
natalynnka• 01 октября 2021
Мы уже лет 5 отдельно спим муж храпит нереально, всех все устраивает, высыпаемся, двое детей, каждому по комнате.)
Однозначная• 01 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мы в разных спим. Меня всё больше чем устраивает. С ним не высыпаюсь, хоть он и не хропит,но спать может с открытым ртом и дышит на меня. Короче, мы так уже лет 12 точно не спим в одной комнате и я низачто не хочу спать вместе. С сексом всё хорошо, если что))
Оооо и мой с открытым ртом блин спит. Как откроет свою трубу и весь выхлоп на меня , хочется скрутить полотенце и впихнуть в ту ротяку.
Из Хацапетовки• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Не читала вашу тему.
А в одной квартире но в разных комнатах низя выспаться?
Мне бы хоть разные кровати с мужем ,он крутится вертится .
Так две однокомнатные квартиры. На кухне в его квартире есть диван, но то такой себе вариант. У в 6:00 просыпаюсь, не могу кофе выпить,потому что там он спит. ложусь я в 22-23:00, он п полночь или в час ночи.
Было бы две комнаты, конечно не было бы вопросов
Однозначная• 01 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот-вот. Если люди могут спать отдельно - пусть спят. Это такой кайф выспаться наконец.
Согласна. Я мечтаю спать хотя бы на разных кроватях.Но пока в трешке с двумя детьми так не получается.
Одноклассница• 01 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Я отвыкла с кем то спать, и так плохо сплю, а когда с мч ночую, тоже ухожу в другую комнату, а он психует. Ему надо меня обнимать. А я потом как пельмень варёный после бессонной ночи, он еще издевается и насмехается, что мне нельзя с мужчиной жить. Но что делать то, если я от каждого прикосновения просыпаюсь. Он то поперек лежит, то ногами дёргает, то храпит, то одеяло тянет
Я такая же
Одноклассница• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Не читала вашу тему.
ЯблокоРаздора• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы вчера просто почитали или тоже рассказали мне что правильно что я бесплодная, так мне и надо?)
Офигеть!!!
Это Вам такое написали?
Одноклассница• 01 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Офигеть!!!
Это Вам такое написали?
Мудрецыха мира сего• 01 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Якщо три кімнати, то всім по кімнаті і все.
Якщо дві, то лягаєте з чоловіком в 21:00 і до 7:00 обидва висипаєтесь.
Даа?
Мой муж когда спит, часто упирается ладонью в лоб, локоть перпендикулярно телу
И потом он расслабляется, что ли, и локоть падает на меня. Я просыпаюсь.
Такое может быть несколько раз за ночь.
Думаете реально выспаться?
Такое может быть несколько раз за ночь.
Думаете реально выспаться?
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Кровать пошире
Для начала разные одеяла
Мужу будильник на вибрацию и под подушек
И все получится
Для начала разные одеяла
И все получится
Еще хорошо 2 матраса, чтоб когда один ворочается, другого не качало
Мая твая не панимать• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Конечно нормально. Но вам тут щас придут и понаписывают что ’этожнесемья’. Мы с мужем живём в разных квартирах, в карантин когда работали из дома так решили и поняли что нам так удобно. Так мне тут на советчице такого понаписывали что на голову не налазит.
Я думаю понаписывали не со зла, а из своего опыта и окружения. Если вас так устраивает, тогда нормально
Царевна_несушка• 01 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Кровать пошире
Для начала разные одеяла
И все получится
Для начала разные одеяла
И все получится
Вибрация- это еще хуже. Я просыпаюсь от соседской вибрации)
Серьезная баба• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначная
😅😅😅
Из Хацапетовки• 01 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Судя по тому как активно вы делитесь моей темой зачем-то, вы там таки не просто почитали)
Зачем кидать ссылки, о которых никто не просил?
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначная
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Продать однушки и купить двушку не хотите?
Туфли в чешуе• 01 октября 2021
Мы тоже спим уже года 2 раздельно, как родилась младшая, она первый год спала со мной - это намного лучше, чем скакать к кроватке каждые 2 часа, как у меня было со старшей. И младшая рядом лучше спала и я высыпалась. А на второй год просто так привыкли - вижу в этом даже больше плюсов, чем минусов.
Из Хацапетовки• 01 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Та как вам сказать ...вот такой например комментарий:
’Ну поэтому вам Бог и не даёт ребёнка, простите. Это не бесплодие, это знак. Вы - не пара’
Я не знаю что там в голове и как с таким наполнением живёт человек.
Не, я понимаю что интернет, что этот форум специфический, что по очень обострения у всех. Но зайти и написать незнакомому человеку о его проблеме ’так тебе и надо’ для меня за гранью
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2021
Блин, и я уже так привыкла сама спать. Дочка (5л) иногда приходит ночью. Если вовремя ее перехватить в дверях и тихонько сказать «иди к папе», то она идет и тогда не высыпается он, потому что она ворочается, перетягивает одеяло и толкается ногами)
Из Хацапетовки• 01 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я продавать не хочу. Покупка совместной квартиры в планах, но дорожают они такими темпами, что даже на первый взнос собрать пока не получается
Однозначная• 01 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Даа?
Такое может быть несколько раз за ночь.
Думаете реально выспаться?
Такое может быть несколько раз за ночь.
Думаете реально выспаться?
А мой все сунется и сунется ко мне впритык,я уже весЮ на краю кровати ,а оно блин лезит. Встаю тупо и начинаю кричать разбудив его,говорю тебе места блин мало или ты меня решил вообще на пол столкнуть.
Сижуревувшоке• 01 октября 2021
Завтра 11 лет как замужем. Спим отдельно. Я с малым
... ему 9скоро... 180×200... никак не хочет один спать..
ЯблокоРаздора• 01 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Все читать не осилила.
Могу сказать другое:у Вас все обязательно получится.))
У моей подруги не было детей 15 лет.Сколько слез, докторов, 2 ЭКО.
А причину выяснили абсолютно случайно:эндометриоз.Подсказала знакомая, не медик.Подруга сделала МРТ, оказалось вся матка, яичники и почти все внутренние органы были в эндометриозе.Сделали операцию.и после операции подруга сама забеременела в 39!!!!лет.
И сейчас у нее чудесная дочка.
Автор, не надо отчаиваться!!! Просто надо понять причину:почему не получается.Мне кажется, что Вы вот просто безумно хотите именно сейчас и все.Отпустите ситуацию, поедьте с мч на море и просто наслаждайтесь жизнью.)
Все получится! Выше нос!))
И сейчас у нее чудесная дочка.
Все получится! Выше нос!))
Сижуревувшоке• 01 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Раньше в нормальных семьях все спали порознь. Вместе спали только бедные, выбора не было.
Да да и мне так муж говорит
только бедные, тк надо было греться и нет места
Сижуревувшоке• 01 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Думаю, на супружеской, при ребёнке. Вряд ли м3ж купил себе двуспалку
Мой спит на 160×200
НЛОша• 01 октября 2021
У меня чуткий сон, я сплю в отдельной комнате. Муж обижается, но мне все равно, если я сплю с ним, то я половину ночи просто не сплю, он то храпит, то вертится, я абсолютно все слышу. Мне моё здоровье важнее.
Україна понад усе!• 01 октября 2021
Ото у вас тараканы.. спать в разных очень даже нормально. Если мы не садомазохист конечно.
Однозначная• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Это не форум специфический,это люди специфические. Даже в самую безобидную тему зайдут и брызгнет яду своего.