Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2021
Вопрос про КД, откровенно
Извините за тему, раньше с таким не сталкивалась, а к врачу аж во вторник. Если что-то страшное, перезапишусь к частному.
Так вот, сегодня уже второй день как должны начать КД. Но вместо них у меня выделения типо как в овуляцию - прозрачные, немного вязкие.
Раньше наоборот перед КД сухо как в Сахаре, а сейчас вот такое. Переживаю. Знаю, что задержка - это норм, но тут выделения есть. Чувствую себя норм, ничего не беспокоит.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
у вас все норм
Спасибо, успокоили
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Поздняя овуляция, бывает.
Вторая, что ли? Одна уже была по расписанию
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
у вас все норм
То може і діагноз напишете?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вагітність?
Не знаю, раньше не беременела)
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю, раньше не беременела)
Зробіть тест, після затримки вже повинен показати. І не панікуйте!
Выступаю Я.• 01 октября 2021
Сделайте тест.
Если не беременны , то расслабьтесь и не придумывайте себе проблемы
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сделайте тест.
Та второй день всего-то.
Выступаю Я.• 01 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та второй день всего-то.
И что? Тест покажет