Усатая полосатая• 01 октября 2021
Сколько мяса на шашлык брать на 6 взрослых и 3 детей?
6 взрослых, 3 детей до 6 лет, ещё одному в судрчек взрослому нужно передать пару кусков. Кроме этого будет картофель, салат овощной, салат серцеедка. Чисто мясо пожарить. Какой расчет сырого продукта?
Сосиска_Втесте• 01 октября 2021
Капец , мы берем по 1 кг на лицо))лишним весом не страдаем. Правда у нас всегда остается мясо для хозяйки .
ГендиреХтор• 01 октября 2021
Мы берём кг на человека, у нас только дети съедают не меньше пол кила
Ленне-Рейма• 01 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
4 кг как минимум )
++++
И это минимум .
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скромненько )
На самом деле порции в 200 гр вполне достаточно, едите ж вы не токо шашлык. Ну ладно мужчинам можно 300. Но конечно же все гребут по 4 кг, потом везут домой. В моей компании так же.
АлывердЫ• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
200 гр берут на человека
Это мало. Я всегда рассчитываю 0,4-0,5 кг сырого на взрослого
Главный котик• 01 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
1,5 кг?
Мы на такую компанию берем 2 кг мяса, колбаски для гриля и плюс ещё картошку на сковороде жарим с подчеревкой
Если у вас одно мясо, то берите 3 кг
Запасная спина• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
200 гр берут на человека
500 гр на человека сырого мяса
Главный котик• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
200 гр берут на человека
Готового, а если свежего, то больше
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Готового, а если свежего, то больше
Может и так)
Запасная спина• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
200 гр это два кусочка маленьких
АлывердЫ• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
200 гр готового может быть и нормально. Но у автора не так уж много закусок и если сидеть долго, то маловато будет
МамОмужа• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
200 гр берут на человека
200гр готового шашлыка - это 400 сырого
Выручалка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
А что мало? Надо обожратся?
мало
те кторіе листик салат жуют весь вечер тем нормально
а те которые любят мяско ( все любят) тем за вечер полкило шашлыка со свистом
А если еще и под коньяк
Надувная пыль• 01 октября 2021
Берем по 0,5 кг на человека свежего. 3 кг+ дети - 1-1,5 кг зависит от возраста.
4,5 берите
АлывердЫ• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
А что мало? Надо обожратся?
Надо как минимум не сидеть голодными. Вы же учтите, что шашлык - это на свежем воздухе и уже похолодало.