Усатая полосатая• 01 октября 2021
Сколько мяса на шашлык брать на 6 взрослых и 3 детей?
6 взрослых, 3 детей до 6 лет, ещё одному в судрчек взрослому нужно передать пару кусков. Кроме этого будет картофель, салат овощной, салат серцеедка. Чисто мясо пожарить. Какой расчет сырого продукта?
Глубоководная селедка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
А мне странно когда 1 кг в лицо сьедают
1 кг сырого это 600 г готового. Если не один час гулять, то по 300 г готового запросто любой съест, даже ребенок.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2021
У нас на пикниках никто не есть салатики.
Берем только мясо, свежие овощи или овощи на огне, лаваши или багеты, напитки, ну снеки и фрукты еще.
Всегда берем из расчета 0,8кг на человека. Подростки-парни съедают больше всех.
В вашем же случае, если вы не особо много едите, можно взять по 0,5 кг на каждого, включая детей.
язззззь!!!• 01 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы видели ,как выглидит 1 кг мяса? Там смотреть не на что. А когда ужарится, тем более
Не только видела, но и постоянно отдаю собаке остатки с 1 кг на человека
Эта_Шикарна)• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
На самом деле порции в 200 гр вполне достаточно, едите ж вы не токо шашлык. Ну ладно мужчинам можно 300. Но конечно же все гребут по 4 кг, потом везут домой. В моей компании так же.
200 грм это на один присест.
Я так думаю что на природе люди будут часа 3-4 минимум, поэтому, даже при наличии другой еды, 200 грм готового продукта очень мало на одного человека.
Ленне-Рейма• 01 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
вы бедная или жадная?
Есть ещё и 3 вариант,- я бы написала ,но за это банят ((((
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
200 грм это на один присест.
Люди не будут есть все три часа.
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Напишите, пусть забанят, оно того стоит! Выскажите свое фе.
Эта_Шикарна)• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Люди не будут есть все три часа.
Три часа подряд нет, но как раз 3-4 подхода по 15-20 минут - да.
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
пока так
Вы знаете есть у меня подруга, она ест больше мужика, а то и двух, а мне вот 200 гр шашлыка достаточно. И это не значит, что я бедная или жадная. На кг мяса уж поверьте денег найду.
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хорошо, пусть кушают люди и съедят сколько в них влезет, хоть кг хоть 200 гр
Баррикадница• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
ну так если зовёте подругу, зная, что она ест как два мужика тоже маринуете из расчета 200 грн мяса на человека?
Я не тону• 01 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Она не ест шашлык. А так бы по 200 и на нее 1 кг😅