Пацелуйнитуда• 01 октября 2021
Если каждую неделю на карту приватбанка выводить по 300$
У банка может возникнуть вопрос , откуда эти деньги приходят? Это пассивный доход с сайта… вот я и думаю держать эти деньги на иностранной карте, на приват лучше не выводить?
Барабан для взрослых• 01 октября 2021
Переводом лучше, можно себе вестерн юнионом слать(можно было), а вообще раньше можно было. Или заказывали карту payoneer или подобные и юзали как обычную карту...
Барабан для взрослых• 01 октября 2021
Ответ дляbahtaran
если до 400 000 грн в месяц вас вообще трогать не будут
Когда-то приват потребовал доказать происхождение средств за пару сотен баксов 🙄 хорошо, что это оплата услуг, договор был. А так заморозили и ’а докажиии’
АфродитаПетровна• 01 октября 2021
Хозяйке квартиры платили регулярно за аренду - через год взяли ’за жабры’, испугалась и перешла на наличку
Матрёна• 01 октября 2021
платежи все мониторятся, абсолютно, не стройте себе стеклянных замков. А вот на проверку попадают по особому алгоритму, не зависящему ни от кого. Так что тут вам чушь собачью насоветуют.
Фактически проверяются все зачисления, это постановление НБУ №492 п.14, постановление НБУ №705 п.2 раздела ’Положение о порядке эмиссии электронных платежных средств и осуществления операций с их использованием’, статья 48 Закона Украины ’Про банки и банковскую деятельность’
Однозначно• 01 октября 2021
Я так понимаю, финансовому мониторингу подлежит карта для выплат Приват. Карта Универсальная не подлежит мониторингу, можно использовать для своих нужд, проверяться не должна. Или, может, интернет карту сделать.
Компас Ижевска• 01 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А переводы вестерн юнион не мониторят?
Барабан для взрослых• 01 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А переводы вестерн юнион не мониторят?
Вот этого не знаю... Не удивлюсь)
Фиктивная• 01 октября 2021
сама сижу мозгую что делать. Перехожу на удаленку, меняю кардинально профессию и работаю с рос школой. Как расчет делать удобнее, от 20 тыс грн в месяц на карту привата, да еще и с России, вопросы могут возникнуть....
Стильная штучка• 01 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Вы реально верите, что всем кто получает деньги из за границы, вопросы задают?
Фиктивная• 01 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне все равно на всех, это их дело. Я реально думаю что могут прийти с вопросами ко мне.
Стильная штучка• 01 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Начнём с того, что из России сейчас перевод с помощью международных систем в принципе сделать невозможно. Поэтому для начала надо найти способ эти деньги получить.
Получаю регулярно переводы, правда не из России, и никто никакого интереса не проявлял. Думаю, что надо было бы армию работников набрать, чтобы администрировать переводы из за границы. Никто этим не будет заниматься.
66сезон666серия• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
А откуда такая информация, что Универсалку не мониторят?
СССРовна• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Мониторят всё. Вообще всё
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне сказала сотрудница банка, что универсальную карту не мониторят.
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Можно из России получать деньги через Payoneer сразу на свою банковскую карту.
Некомильфо• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
все что вы написали полнейший бред. Мониторят любые карты
Компас Ижевска• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
А смысл какой? Если мою личную карту при этом будут мониторить.
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Может, есть смысл сделать карту Payoneer и получать деньги на нее.
Компас Ижевска• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
А обналичивать как?
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А обналичивать как?
Ей можно пользоваться, как обычной картой, только за снятие наличных есть какой-то процент. Нужно почитать. Сама получала через Payoneer на обычную карту Приват. Теперь ее срок закончился и выдали мне две новые: для выплат и универсальную. В банке сказали, что для выплат финансово мониторится, а универсальная нет. Здесь говорят, что мониторить могут все, поэтому тоже задумалась, не сделать ли карту Payoneer.
Компас Ижевска• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Спасибо
Любительница• 02 октября 2021