Налетчица Муся• 01 октября 2021

Представьте что вы узнали компромат на парня подруги

Все официально, то есть не слухи и домыслы, а инфа в судебном реестре Украины
Скинули бы ей ссылочку?

P.S. Ситуация гипотетическая
Результат:
вже голосів: 58
20 (34.48%) Зависит от информации
18 (31.03%) Да, скину все подозрительное
11 (18.97%) Нет, это ее личные дела
9 (15.52%) Зависит от подруги
Я не такая• 01 октября 2021
если жене сказала бы
macan112• 01 октября 2021
Я бы её парню скинула бы и попросила бы его самого ей рассказать
Xвостокрутелка• 01 октября 2021
я бы распечатала в 3 экземплярах, подруге и ее маме и папе
Разгуляшка• 01 октября 2021
Спросила у подруги. Представь, что я знаю про твоего парня нечто, говорить или нет? И да, можно сказать ему, чтоб сам признался.
из желе я• 01 октября 2021
Сказала бы подруге, если подруга мне дорога, а ее парень мне никто.
Нафаня Маня• 01 октября 2021
смотря что там
Капитанша• 01 октября 2021
Зачем? Вот какого вы лазите и выискиваете компроматы? :))
Она за него замуж собралась? Пусть встречается, трахается и хорошо проводит время. Если эта информация не влияет на ее жизнь, не лезьте
njasha• 01 октября 2021
Я бы не стала! Пусть разбираются, ибо потом крайняя будете вы
Жена сантехника• 01 октября 2021
смотря что за инфа. и вообще, может она в курсе, только вам не говорила.
если действительно что-то серьезное, то скинула бы анонимно, иначе они потом могут помириться, а вы будете крайней
автор Налетчица Муся • 01 октября 2021
Ответ дляКапитанша
А если влияет?
Пушка заряжённая• 01 октября 2021
Нет
КрейсерАвроровна• 01 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А если влияет?
если влияет...то создайте левый эл.адрес и сбросьте ей на почту, если конечно она ей пользуется)))))))
СтелькаОТединицы• 01 октября 2021
Скинуть парню и спросить, во сколько он оценивает, то что это не будет и дальше известно подруге?
После 18• 01 октября 2021
Она вас просила об этом? Говорила: вот бы узнать про него этакое? Если нет, тогда это не ваше дело .
И вообще , может она все знает и молчит, в отличии от других.Молчание- золото.