Чумачечая_• 01 октября 2021

Девочки посоветуйте бабку!

Девочки,прошу может кто был или знает бабку,которая отчитывает и снимает всякую гадость.
В семье твориться ужас. Все мужчины в семье не дожывают до 60лет, умирают резко. За последний год умер мой папа,а через 11месяцев его брат. Они ничем не болели,не злые и конфликтные . Стало очень страшно,остался один брат.Подскажите пожалуйста.
Прошу тех кто не может помочь пройти мимо.
В церковь ходим регулярно.
руки_Крюги• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
про Соломона - смешно!
Хоть книги читайте, а не только библию...
и проповеди прекращайте - ну правда, не актуально и не работает даже...
многие просыпаются уже..
а что такое? боитесь без работы остаться? к гадалкам если никто не ходит, они сами сильно болеют. поэтому это в их интересах приводить к дьяволу людей, чтобы самим не болеть. смешно? посмейтесь и просыпайтесь))

Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вы не в себе...
у вас паранойя и дьявольщина везде...
попейте что-то .. кроме святой водицы
и расскажите свой бред матери с умирающим ребенком, которого не церковь спасла , а ведунья...
стадом быть - это плохо.
руки_Крюги• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы не в себе...
у вас паранойя и дьявольщина везде...
попейте что-то .. кроме святой водицы
стадом быть - это плохо.
у начитанных когда аргументы заканчиваются, они только и могут, что оскорблять других. это уровень вашего мышления. колдуньи не спасают, они покупают душу, подселяя в него сущность, а потом такой ребенок вырастет и станет или сам колдуном или насильником, или еще кем то злобным. потому что душа его продана. и попадают люди в такие ситуации, потому что изначально увлекаются магией. цитату из Библии я приводила выше. ’множество чародейств твоих приведут к гибели детей твоих, побегай потом по колдунам, спасай детей’ дьявол не доброе нечто, что окажет помощь
Ответ дляруки_Крюги
ВЫ ПЕРЕЧИТАЛИ СКАЗОК
ваша Библия - не панацея. Ее просто написали люди - не совсем святые и порядочные.
И ваши ’ типа аргументы’ - не заходят уже.
Многие на себе испытали уже это несоответствие, как бы вы не распинались.
Вон нашего сивочолого божья кара никак не настигнет1 Видимо потому, что себя в ранг святых возвел и лики изобразил . А умирают как раз обворованные им дети... а вы рассказывайте и далее про грехи родителей - порох же из семьи ’ святых’ . Видимо, как и вы... и свое отчаянье Библией прикрываете..
руки_Крюги• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ВЫ ПЕРЕЧИТАЛИ СКАЗОК
ну уж вы то 100% знаете, кто что писал, вы там присутствовали.
а настигает всех без исключения. и Джексона настигло, прожил всего то 50 лет, большей частью в мучениях, с болями, без носа, в маске, и в долгах. кто то доживает до гибели детей, а кто то сам уходит рано. каждый что насеял, то и получит, не переживайте
Ответ дляруки_Крюги
я всегда остерегалась фанатиков, и опыт показывает, что это правильно.
С вами не интересно дискутировать - у вас просто речевки)
руки_Крюги• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да понятно))
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ви абсолютно праві, також помітила тут релігійного фанатика, певно із забороненої в Росії секти Свідків Єгови до нас прориваються.
Тарабарщина• 02 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не показывайте свое невежество.
И я про Сатану словом не обмолвилась. Он - не мой.
Вы повторяет его слова, а значит он ваш кумир