Бубль Гум)• 01 октября 2021
Посоветуйте плз нормальную ТМ одежды для беременных чтоб было норм качество
А то заказала костюм за 1200 грн а пришла такая китайская ткань ужасная(
Бубль Гум)
• 01 октября 2021
Ответ дляНе жена
В Нексте и Марк Спенсер себе покупала
А если я ношу С в нексте тоже выбираем С?
Не жена• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я не помню уже, по размерной сетке смотрите
Не жена• 01 октября 2021
Помню, что мои туники и брюки потом мама моя носила-у меня С у нее ХЛ) Оно так скроено под животик и перестёгиваются в поясе пуговицы-на весь срок хватило
Языката Хвеська• 01 октября 2021
H&m, из украинского Бренд Осяяна, но они сейчас переименовались в momstories. В Инстаграм магазин. Заказывала у них костюм тёплый, ношу как раз, качество нравится
когдадеЦкие• 01 октября 2021
Берите в любимом магазине, оверсайз варианты, или вместо с, м-ку. Вообще ничего специальное для беременных не покупала за всю Б, только оверсайз.