Нашла только один(( Может у кого-то занимаются мальчишки, где заказываете?
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
Я тут на киде заказываю в одном магазине. Очень хорошие вещи. Я беру на танцы, но там есть и для гимнастики.
Харьков Наталья• 01 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Можно ссылку попросить?
Люблю кетчуп• 01 октября 2021
Он один и есть. Постарше, заказыват с американских сайтов. Или тренера привозят со зборов за границей. Маленьким шьют, покупают у старших
Губка Боб• 01 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
О, и мне подскажите где берёте))
Ответ дляЛюблю кетчуп
А с каких сайтов заказывают?
Люблю кетчуп• 02 октября 2021
GK. Я с эбэя новые заказывала, но не последней колекции. На декатлоне тоже можно, для первых соревнований норм. И у нас единственный сайт, который предлагает, пошив одежды для спорт гимнастики тоже норм.