ФруктЕщеТот• 01 октября 2021
Пятницу в молодости помните?)
Сейчас прямо испытала ощущение , как в 20 лет ждала пятницы))) меня родители отпускали на выходные ночевать к моему будущему мужу ( тогда парню)), а я не могла дождаться вечера и ууууххх)) летела к нему на квартиру , вечер пили, курили, потом ночной клуб, секс))) суббота повтор)))
Коробка с карандашандрами• 01 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Я не поняла. Вы к 20 годам нагулялись? А со скольки начали? И что подразумеваете под этим словом?
Начала наверное рано)
Нагулялась в смысле бары, литры алкоголя, ночные тусовки, дискотеки, гульки до утра, танцы до упаду, секс каждые выходные с новым)
Рекламама• 01 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Капец 🙄 а почему вы стали основным кормильцем? А мама?
Мама одна, а у меня ещё младший брат, и бабушка после инсульта.
Указка• 01 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну в 20 років це нормально) Я в 20 була заміжня і вже чекала дитину)
Я в 15,5 лет учится уехала, каждый день как пятница был)))