БоХатая• 01 октября 2021

Девушка расцветает с каждым днем! А вы говорили…

Дочь Моники.
Становится все более похожей на мать и все более красивой.
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Саша - та что она, ну эт самое
Не понятно

Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Некрасивая девочка ))
Я в шоке.
Та, что на фото ни о чем.
Ну вот мама красивая, а она нет. Просто умойте ее и посмотрите что останется. У нее проблемы с глазами и чтобы это хоть как то исправить видимо ей или нити ставили, или ботоксом расслабляли переносицу, поднимали брови. Вы реально не видите, что там со лбом беда?
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Не вижу. Я себе уколы не колю, и не разбираюсь. Но брови и правда очень изогнуты.
Однако, кто бы ребенку в 16-17 ставил нити или ботокс, при том что Моника этого не делает даже в 54
Ниф_ниф• 01 октября 2021
Ну вы шутите, гляньте на папку, какая там красота может быть, Моники внешность немного спасла ситуацию
Губка Боб• 01 октября 2021
На втором фото дочь Моники - копия моей соседки, каждое утро ее вижу. Точно девочка соседка не хуже.
Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
То просто так пощипали, да?
Да эту деву перекроили будь здоров уже к ее 16-летию
Видать совсем все плохо было. Сейчас более-менее хоть
Чики-брык• 01 октября 2021
’и даже, по всей видимости, подколола губы (да и веки странно подтянулись вверх). ’
по очах дуже видно, змінила ’
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
То просто так пощипали, да?
А есть фото, где она прямо смотрит? почему говорят, что у у нее косят глаза?
Мальчижка• 01 октября 2021
Очень красивая девушка, глаз не оторвать. Никогда мне не понять женщин, которые критикуют действительно красивых людей

Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
по очах дуже видно, змінила ’
Думаете там было блефаро? Мне кажется ей сделали такую форму бровей, чтобы отвлечь от носа картошки. у нее не моники профиль. Моникак как кукольная. И вот эти удивленные брови филина хоть как-то вытягивают пропорции лица. А веки гримирую просто. игра теней. моники такие ухищрения просто не нужны были. Она одна на миллион красавица.
Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну в Гугле посмотрите на нее. У нее что-то с разрезом глаз. Мне похоже на взгляд деток с Дауна.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Так у папы тоже взгляд такой как под чем-то.
Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У папы четко видно что это строение лица. А у этой как дефект какой-то типа наплывшего века или фиг знает. Я не сильна. Но то, что с ней что-то сделали это факт. Брови так сами по себе не изогнутся. Они вообще с детства не особо меняются по форме. По ширине и густоте могут варьироваться, а форма уже заранее заложена. Как и форма ногтевых пластин на руках
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Согласна. Джоли популярный продукт, актерских задатков мало. Не Кейт Уинслент ни разу.
подивилася сьогодні серіал з нею, актриса вона дуже крута.
у відгуках пишуь, що навіть діалект пенсельванського, якого там округу, відтворила дуже переконливо.
дивишся на неї і віриш!
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
ей до матери, как до луны. Обычный подросток, только родители знаменитости.
Обычный подросток? Ахаха, зайдите в любую школу и найдите хоть одного такого же ’обычного’ подростка
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
дивишся на неї і віриш!
Да и разноплановая. А Джоли везде как Лара Крофт переодетая.
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Косенькая и очень специфичная. Не красивая девочка, не эталон, просто интересная, не типичная. Мне она Хлою Морец напоминает - та тоже стремная, но типа няшка и все ее любят.
фейсик аж надто трикутний
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
С такими визажистами как у них и из картошки сделают красавицу.
В вас говорит банальная зависть
Вилами по воде• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Тут у всех дочки красивее

Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Иногда в заре красивше можно встретить.
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Автор, нашли кого слушать. Попросите пусть советчици фото своих красоток подростков сбросят, будете очень удивлени. Девушки просто завидуют.
Эта_Шикарна)• 01 октября 2021
Все кто рурают внешность этой девочки - зависницы. Юная, богатая, красивая, с родителями-кумирами мирового масштаба
Тоскующая• 01 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Она не обычный подросток.
Красивая девочка. А почему не обычная? Чем особенна, кроме родителей?
Муууумие• 01 октября 2021
Красивая, но на мать не похожа :)
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не знаю, абсоолютно не розбираюсь у тому всьому,,, але носик- бараболька це мило))
апо очах видно, що не такі, як були. віко було сильно опущене вниз. різниця по фото гігінтська..
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
То просто так пощипали, да?
никто ее не кроил, на фото автора красиво волосы лежат + хорошая ретушь. Ваши фото просто из жизни, плюс она там младше и есть подрастковая припухлость и щечки, чокер укоротил шею
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
от і мені ті очі зразу видно!
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2021
Для меня, она,взяла всё лучшее от своих родителей (имею в виду внешность).
Карамбулкул• 01 октября 2021
и все таки моника красивее!!!!
Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Посмотрите на свои собственные брови в отражении. Вы сможете их так выгнуть исключительно средствами макияжа? Ну или если они у вас изогнутые - попробуйте распрямить в ’палку-гусеницу’. Это невозможно)