БоХатая• 01 октября 2021

Девушка расцветает с каждым днем! А вы говорили…

Дочь Моники.
Становится все более похожей на мать и все более красивой.
Анютины ласки• 01 октября 2021
ей до матери, как до луны. Обычный подросток, только родители знаменитости.

Biped• 01 октября 2021
Она красивая, просто она другая.
А все ждут вторую Монику, ищут ее в ее дочери, и не находят.
Айпишница• 01 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
сколько не смотрю ее фото,ну нет в ней утонченности Моники, молодая,симпатичная, но нет материного шарма
НаливайКа• 01 октября 2021
Она очень, очень красивая. Не скажу, что лучше матери, они разные и обе вау
ЯниЯ• 01 октября 2021
Красивая. Но сравнивать неправильно. Они разные
Нани Брегвадзе• 01 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Она не обычный подросток.
Ну ниче се• 01 октября 2021
С такими визажистами как у них и из картошки сделают красавицу.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
На папку она похожа. Гренадер, крупняк. На вид лет 35.
Коварная Зая• 01 октября 2021
Красивая,но Моника не только красотой прославилась,а своим талантом,отличная актриса,а дочь кто?? Да и глаза у неё папины

НаливайКа• 01 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
а дочери уже как маме в том возрасте, когда та прославилась?)) ей всего ничего, пока она модель, а там может и актриса будет отличная
Нани Брегвадзе• 01 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мне нравятся все)
Мама, папа и дочь
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Шарм у подростка?
Я таких не знаю.. шарм появляется с годами. Хотя бы к 25 подождем и посмотрим
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что за бред?))
Алгонавт• 01 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Мне нравятся все)
Мама, папа и дочь
Мне папа больше всех)
с_переулочк­а• 01 октября 2021
нет уж, до Моники не дотянет.. фейс все же подпорчен
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Что за бред?))
У меня такое о ней впечатление. Что вам не нравится? Нет легкости. грузная как старшая доча Брежневой.
VIKYSIA• 01 октября 2021
Да очень красивая
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Моника хорогая актриса, но не отличная. Отличная -Джоли, Мерил Стрип. А Моника ну так, хорошая.
А дети знаменитостей обычно выдающимися и знаменитыми редко становятся.
Есть пару исключений, но как правило..
Джоли - одна из исключений)
я Кукарача• 01 октября 2021
Надеюсь и моя расцветёт

Коварная Зая• 01 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Мне нравятся все)
Мама, папа и дочь
Да,но обычно дети талантливых родителей меркнут..скоро про неё всё забудут
Апофиозная• 01 октября 2021
Ответ дляАйпишница
тети, она подросток, не сформировалась еще. Будет ого-го красотка
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мені навпаки батько арістократичноі зовнішності, а мати трохи дебела
с_переулочк­а• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Есть пару исключений, но как правило..
Джоли - одна из исключений)
мерил стрип - да.. но джоли- тоже еще актрису нашли.. бревно безэмоциональное.
А Моника уже своей красотой талантлива и сексуальностью- ей можно просто ходить.. и играть не нужно. Она очень крутая!
Коварная Зая• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Есть пару исключений, но как правило..
Джоли - одна из исключений)
Мерил Стрип согласна,но Джоли,вы ещё скажите дейми мур отличная актриса..
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Мне папа больше всех)
Папа - огонь)
Но мне Моника больше всего. Тащусь от ее красоты. Могу пересматривать даже самые пустяковые ее фильмы, только бы любоваться)))
А Венсан очень харизматичен! Очень! В любой роли он огонь просто
с_переулочк­а• 01 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
дайте я вас обниму!
ЯблокоРаздора• 01 октября 2021
Таких как мама, одна на миллион. А девушка красивая.
автор БоХатая • 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но 35??)))
Видно, что юная девочка
Первоклашка Я• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Есть пару исключений, но как правило..
Джоли - одна из исключений)
Джоли отличная? Стрип -нет вопросов, но не Джоли
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
У него рост пол 190 см, дочь в него кобылочка и это она еще молоденькая. Будет как боярыня.