БоХатая• 01 октября 2021

Девушка расцветает с каждым днем! А вы говорили…

Дочь Моники.
Становится все более похожей на мать и все более красивой.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для меня, она,взяла всё лучшее от своих родителей (имею в виду внешность).
да и дажи уши ее не портят. она выглядит молоденькой. а дева уже как тетенька благодаря южности во внешности.

Научительница• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Косенькая и очень специфичная. Не красивая девочка, не эталон, просто интересная, не типичная. Мне она Хлою Морец напоминает - та тоже стремная, но типа няшка и все ее любят.
Вот если бы это фото выставила какая то советчица из разряда тем ’ сколько мне дадите ’? Боюсь даже представить, что бы ей в коментах написали , пропустили бы так , что и не снилось.
А так, при таких исходных то конечно няшная красивая девочка с щелочками- глазками.
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да,эта такая хрупкая,а Дева грузная.
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
То просто так пощипали, да?
Да эту деву перекроили будь здоров уже к ее 16-летию
Видать совсем все плохо было. Сейчас более-менее хоть
Вы свои фотки откройте детские и повзрослее. Жесть, какой бред тут пишут!
Радикальная• 01 октября 2021
У миллы интересней дочь.
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Иногда в заре красивше можно встретить.
Сколько не хожу по зарам ни разу не встречала что-то
Скоро_вчера• 01 октября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
нет уж, до Моники не дотянет.. фейс все же подпорчен
Мне бы такой фейс
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
а мне везет на красивых людей
Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Не вопрос. Только давайте сюда посмотрим
У ребенка самое обычное косоглазие. С возрастом исправили, но не до конца само собой. По форме лица и бровей отлично погулял как минимум инъекционщик, а скорее хирург

Скоро_вчера• 01 октября 2021
Как правильно здесь написали, Моника - одна на миллион, дочь похода, но другая, хотя тоже очень красивая. Вообще не понимаю смысл обсуждать внешность в сравнении с родителями. Это же ребенок, а не клон.
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Да пишите, что угодно. Дева красавица, а вы нет :) вот и беситесь от зависти
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
та не гоніть)
пишуть, що красуня, але до мами її далеко
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
та не гоніть)
А зачем ее с мамой сравнивать?? Это два разных человека
Ну ниче се• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
В вас говорит банальная зависть
картошка ещё не завидовала. Или вы хотите сказать что у нее визажисты рукожопы и на фото нет ни капли вмешательств.
Ноунэйм• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я своей внешностью вполне довольна, что не мешает мне видеть красивых людей и не очень красивых. К Белуччи у меня нет никаких претензий, реально красивая гармоничная женщина. Но при всем желании я не могу назвать красивой ее дочь.
Котя_люлю• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На папку она похожа. Гренадер, крупняк. На вид лет 35.
Так и Моника далеко не хрупкая статуэтка
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Это ваше исключительно субъективное мнение
миссДавеча• 01 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Покажите вашу некартошку, мы оценим :)
Ну ниче се• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Покажите вашу некартошку, мы оценим :)
У нее нет таких визажистов.

А_Шо_Такое• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Моника хорогая актриса, но не отличная. Отличная -Джоли, Мерил Стрип. А Моника ну так, хорошая.
А дети знаменитостей обычно выдающимися и знаменитыми редко становятся.
Есть пару исключений, но как правило..
Джоли - одна из исключений)
Джоли- отличная актриса😂😂😂 да ладно
А_Шо_Такое• 01 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Джоли - отличная актриса!
У нее точно есть Оскар и может и не один. У Джоли репутация как у Дикаприо. Если в фильме есть Джоли (или Дикаприо) то фильм стОящий.
Не знаю при чем тут Деми Мур.. а Джоли хороша
Ну вы кинокритик ещё тот. Не разбираетесь - лучше промолчите.
Сравнивание несравнимое
Котя_люлю• 01 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Мама в юношестве. Неземная утончённая красота...
ХуАнита• 01 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Что тут красивого? Мне дочка гораздо красивее мамы

Не понимаю всеобщего восторга
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Сравнения конечно эти....
Доставучая• 01 октября 2021
Не была бы она дочерью именно этих родителей, была бы такая, как все.
Ничего особенного в ней нет.
Есть намного красивее девочки, но родились не там и не у тех.
Котя_люлю• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сравнения конечно эти....
Согласна ваши сравнения неуместны.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Согласна ваши сравнения неуместны.
только ваши уместны
Котя_люлю• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
только ваши уместны
Да. Я показала фото Моники когда она была в варастет Девы. Как видите обычный щекастый ребёнок, шарм и лоск пришли по мере взросления.
Котя_люлю• 01 октября 2021
*возрасте Девы
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
К деве шарм так и не пришел. невзирая на контракты с Диор или Гуччи. Ну нет данных для супер модели. нет обаяния, но есть известная фамилия. знакомства и деньги.