Ежик Хрюха• 01 октября 2021
Я в таком отчаянии.
Уже почти год немогу выйти из тяжелого эмоционального состояния,нет поддержки, я сама с ребенком, и выхода не вижу.Очень тяжело .....Надеюсь выговорится и полегчает,схожу с ума потихоньку.
Звезда в шоке• 01 октября 2021
ищите для себя маленькие радости - хорошее кино, теплая ванна при свечах, какие-то косметические штучки и т.д. ищите подруг в такой же ситуации, как у вас
Ежик Хрюха
• 01 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Пишите здесь.
Пишу,плачу,а легче иногда становится,а потом все опять....Не вижу выхода.
Ежик Хрюха
• 01 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Стараюсь,но не помогает,помогает временно
Анти-аноним• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Прошу прощения за может тавтологию. Но выход куда именно вы ищете? Цель?
Ежик Хрюха
• 01 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Занять нужно голову. Уборка, приседайте дома под музыку
Не помогает

Масяня Я• 01 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это вы так пошутили? Автор сама с ребенком, какое кино? Какие свечи в ванной? Там если ребенок малый, то в туалет спокойно не сходишь.
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какого выхода? Вы бы написали нормально
Ежик Хрюха
• 01 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с Вами, тоже одна с ребёнком
Хочу поддержать,но незнаю что сказать, я незнаю как себя поддержать
Ежик Хрюха
• 01 октября 2021
Ответ дляnat_tusya
Вы в каком городе?
А что?Не очень хочу город называть
Пишу_граммотно!• 01 октября 2021
И я одна, с ребенком. Иногда взвыть охота, но не раскисаю. У меня еще и ребенок с болячками, требующими денег
Ежик Хрюха
• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Какого выхода? Вы бы написали нормально
Выход из ситуации.Не вижу выхода из ситуации.Ситуация не меняется.Много разных сложностей,сама,съемное жилье,работы нет,ребенок младшая школа-нужно еще много внимания,на любую работу не пойду -график под школу.
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Почему? Я тоже так делаю. Но я не сама, я замужем. Целый день кручусь, но в обеденный сон дочки обязательно смотрю фильм (иногда в ванной)), ем вкусную еду и делаю что-то для себя
Пожарник• 01 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем? Чтобы мусолить свои проблемы в компании таких же отчаявшихся ?
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляnat_tusya
Ну, если не Киев, то ничем не смогу помочь(
Без разницы какой город. Какое знаечение имеет город к состоянию автора?
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
В школе нет продлёнки? Съёмной жильё да(((, это как не иметь опоры под ногами((
4есотка• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ну может девушка хотела предложить встретиться и поддержать
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Ответ дляПожарник
например, можно поддерживать друг друга, по очереди сидеть с детьми. и проще общаться с людьми, которые тебя понимают, а не отмахиваются