А поговорить?• 01 октября 2021
Крепостная-2. Кто все эти люди?
А поговорить?
• 01 октября 2021
Я вообще-то о тизере нового сезона. Где все актеры с прошлого сезона? Снова новый чувак или тоже актера поменяли?
Боевая• 01 октября 2021
Автор,что никто не смотрит ваш сериал,так вы рекламируете
,а вот и не будем его смотреть, потому что чушь
А поговорить?
• 01 октября 2021
Ответ дляБоевая
А я тащилась просто
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
А я тащилась просто
Затянут. Я второй смотрела. Желания нет третий ждать.
Менее Более• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Неужели вы думаете, что вся Украина смотрит какую то муть? Многие понятия не имели, о чем вы пишите. Я не поняла даже, что это какой то фильм.
А поговорить?
• 01 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так это второй вроде. Или ой, я перепутала. Да, я про третий
А поговорить?
• 01 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Из названия понятно, что это про фильм. Могли бы и не заходить
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Сейчас анонсируют третий сезон.
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вы не смотрели Крепостную ?
А поговорить?
• 01 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Сейчас анонсируют третий сезон.
Я уже поняла,да , я про третий
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Я уже поняла,да , я про третий
Новая актриса по главной героине.
А поговорить?
• 01 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Новая актриса по главной героине.
А остальные? Чуваков новых показали. Снова новая любовь? Бред какой-то
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Будут новые герои, новые сюжетные линии. Истории старых тоже имеют продолжение. Увидим.
Я так понимаю, закончится колир пристрасти и начнется крепостная.
Джинцы на Флиси• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну с учетом того, что это по Изауре, то что удивляться?)))
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если бы сценаристка остановилась и Катя благополучно вышла замуж за Андрюшу, то было бы по Изауре.
А так ...
И актрису заменили. С предыдущей посорились.
А так ...
Менее Более• 01 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
В каком смысле не заходить? Разве не видно, что я зашла узнать, о чем вы пишите, и задала этот вопрос. Тут пропустил пару дней, и уже понятия не имеешь, что произошло с той, которая сделала кесарево, муж не помогал, она уехала к маме, муж взял отпуск
И что ей делать))))) Может речь о ней. Или о жене, чей муж в Польше ее игнорит, а она в конвульсиях заходится от безконтрольности мужа??)))