Яжемать Мне можно• 01 октября 2021

Мои вкусы специфичны. Вы тоже не смотрите сериалы и вместо этого развиваетесь?

Не смотрю сериалы, особенно те, которые идут не один сезон и отнимают кучу времени. Считаю, что они ничего толкового не дают, особенно всякая снятая в России или Украине низкопробная чепуха. Вместо этого я посвящаю своё время просмотру обучающих роликов на ютубе о бизнесе, успехе, финансовой грамотности, интервью с известными людьми или каналы коучей по хорошим манерам и этикету. Либо читаю книги по психологии, саморазвитию или автобиографии выдающихся людей. Заметила, что девушек с подобными вкусами, как у меня, не так уж много - и в жизни, и на форуме. Большинство предпочитает потратить своё внимание на сериалы, «Игры престолов», «Доктор Хаус» или ещё подобную тягучку. А то ли еще хуже - всякие оболванивающие шоу в формате СТБ. Мне это совсем не интересно и я не понимаю людей, тратящих свою жизнь на сериалы и глупые реалити шоу. Как вам такой мой подход и увлечения? Много ли у вас знакомых или вы сами с такими вкусами, как я? Вы сериальный человек? И что находите для себя в таком времяпровождении? Как часто смотрите что-то развивающее?
Коренная киевлянка• 01 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Всё бы ничего, но Вы сидите на Советчице))) и деградируете вместе с нами
Автор пришла с миссией спасения!
Не прохожу мимо• 01 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я работаю головой по 8 часов, ещё и английский учу. Я если ещё и развивающее буду смотреть, у меня мозги закипят) смотрю сериалы, и ролики на Ютуб и даже, о ужас супермаму на СТБ)
Но да, постоянно учиться и развиваться нужно. Но что-то сложное и требующее настоящих умственных усилий вы в режиме ’постоянно’ и не потяните. Ну и нет смысла впустую коллекционировать знания, их же применять нужно
я тоже супер маму, а супербабушка осенила, как не надо делать , чтобы не западать и быть с любимым делом.
супермамочка еще нравится с Лабковским
Домашка• 01 октября 2021
Посоветуйте мне что почитать развивающего? Вот давайте так, 3 книги, которые вам реально помогли в жизни.
Раз одела не бу• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Возможно вы по ошибке восприняли мой текст как высокомерность, но я просто хочу понять другую точку зрения. Если вам нравится смотреть сериалы, пожалуйста. Просто обоснуйте, почему решили так проводить свой досуг. Вот и все
автор, скорее всего вы безработный человек, или ваша работа не требует умстенной деятельности. когда целый день голову напрягать надо, потом уже никаких инфоцыган слушать не хочешь. а толку вам кстати от них? открыли свое дело?
Аленький носочек• 01 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
дивлюсь англійською (Fauda), іспанською Squid game
Второй - страшненький?
Не прохожу мимо• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Для кого-то много, для кого-то нет. На своё жильё и машину смогла заработать. Свой бизнес пока не открыла.
так это база для человека ,обычно, никак не предмет саморазвития
мое xbrl будет звенеть пентакликами клиентов, огромный спрос
Бабушка-байкерша• 01 октября 2021
Автор, простите великодушно, честно не хочу обидеть вас, но вы такая занууууууууда
Секретница• 01 октября 2021
Ответ дляДомашка
хя-хи...вы реально прикольнулись))))))
Пьяная вишня• 01 октября 2021
Сериалы - это отключить мозг. Тоже надо отдых.
Вам не надо - вперёд.
К чему этот пост?
Секретница• 01 октября 2021
автор..поддерживаю выше писавших..вы явная зануда...нет семьи мол.человека и подруг....где мать его вы время находите на коучей всяких)????
Белочкой зови• 01 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Второй - страшненький?
вчора тільки почала, поки гуд
Пьяная вишня• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я не смотрела Игру престолов и Доктора Хауза, но тех, кто смотрит кручей и ролики об успехе обхожу десятой дорогой)
А почему обходит?
Везде есть полезная инфа
Не умею мерить• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня хватило в детском возрасте на «Район Беверли Хиллс» и в студенческие годы «Секс в большом городе» и «Отчаянные домохозяйки», потом отпустило
столько пафоса)
лучше сериалы смотрите, вместо советчицы
Пишу_граммотно!• 01 октября 2021
Не трачу время на просмотр обучающих роликов на ютубе о бизнесе, успехе, финансовой грамотности, интервью с известными людьми или каналы коучей по хорошим манерам и этикету, ибо это не о чем. Трачу время на обучение по рисунку (это хобби), нормативку (это работа и самообразование) и смотрю хорошие на мой вкус фильмы и сериалы (это отдых).
Аленький носочек• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Первый я тоже не видела. Но Хауз - это ж святое ))
Лгин• 01 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, ну вы же не развиваетесь 24/7? Отдыхаете как, разгружаете мозги?
На Советчице зависает
Хачапууури• 01 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Снобизм так и прет отовсюду.
Возьмите пирожок с полки и идите развеивайтесь дальше. Форум вас компроментирует, это низкопробное чтиво.
Пишу_граммотно!• 01 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Круто, я теж так би хотiла, але мiзкiв не вистачаэ (
Как вам удается писать на украинском языке, используя русскую букву Э?
Да Щас же• 01 октября 2021
Ну о каком развитие Вы говорите? Вы хоть что-то из тех книг про бизнес реализовали? У вас какой результат - было-стало за прошедший год? Если его нет, то огорчу вас. Это не развитие, а те же сериалы, но на другую тему.
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
На самом деле есть куча очень классных сериалов, просмотр которых вызывает большее истерическое удовольствие, чем ролики об успехе. От всякого мотивационного меня просто тошнит. Я не понимаю смысла такого контента
Пишу_граммотно!• 01 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ниче себе ваш шатает разносторонне, от коучей до советчиц. Вы уже определитесь, вам к умным или к красивым, а то разорвётесь)))
К красивым, советчицы все красивые
Домовенок Кузя• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
https://www.instagram.com/p/CUMk5zEM3Ph/?utm_mediu...
Аааааа)))) спасибо)))) почитала комменты, повеселились. Как всполошились все коучеры-тарологи и йоги-психологи. как можно реально воспринимать людей, который такое пишут ???
Шиворот Навыворот• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Расскажите пожалуйста чем занимаетесь ?как смогли заработать на жилье?
Зашла на 5минут• 01 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
меня аж ослепило
В 90% случаев после первого коммента можно закрывать тему)))
Да Щас же• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так и с сериалами можно на жилье и машину заработать
мегамоСГ• 01 октября 2021
смотрю разные сериалы, документалки, кино, читаю книги, смотрю профильные курсы и вебинары по работе, но не просто для работы, а потому что люблю то, чем занимаюсь и хочу знать больше))
а вот коучей, психологов, ролики про успех не смотрю. не знаю как чужой успех может помочь мне.
Хачапууури• 01 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вже тиждень з адвокатами судові стратегії обговорюю
З податковою судимося
І кінця краю цьому не видно
Вы молодец, желаю удачи.
Налоговая - не священная корова, а контролирующий орган, который часто не выполняет своих прямых обязанностей.
КараПузовна• 01 октября 2021
смотрю сегодня холостячку)))
Томатико• 01 октября 2021
Я как и я автор занималась саморазвитием до 45, а теперь смотрю сериалы)
Интеллектуальные оладьи• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Благодаря советам коучей?
Выделите тезисно три основных совета для того, чтобы заработать на квартиру и машину, пожалуйста!
Советы типа «еб..ашить, еб...ашить и еб...ашить» не считаются... впрочем коучи их и не дают