Яжемать Мне можно• 01 октября 2021
Мои вкусы специфичны. Вы тоже не смотрите сериалы и вместо этого развиваетесь?
Не смотрю сериалы, особенно те, которые идут не один сезон и отнимают кучу времени. Считаю, что они ничего толкового не дают, особенно всякая снятая в России или Украине низкопробная чепуха. Вместо этого я посвящаю своё время просмотру обучающих роликов на ютубе о бизнесе, успехе, финансовой грамотности, интервью с известными людьми или каналы коучей по хорошим манерам и этикету. Либо читаю книги по психологии, саморазвитию или автобиографии выдающихся людей. Заметила, что девушек с подобными вкусами, как у меня, не так уж много - и в жизни, и на форуме. Большинство предпочитает потратить своё внимание на сериалы, «Игры престолов», «Доктор Хаус» или ещё подобную тягучку. А то ли еще хуже - всякие оболванивающие шоу в формате СТБ. Мне это совсем не интересно и я не понимаю людей, тратящих свою жизнь на сериалы и глупые реалити шоу. Как вам такой мой подход и увлечения? Много ли у вас знакомых или вы сами с такими вкусами, как я? Вы сериальный человек? И что находите для себя в таком времяпровождении? Как часто смотрите что-то развивающее?
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Аааааа)))) спасибо)))) почитала комменты, повеселились. Как всполошились все коучеры-тарологи и йоги-психологи.
как можно реально воспринимать людей, который такое пишут ???
Да, там много всякого. Со стебом тоже много комментов)
Катастрофа• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, комменты ваще агонь
20 тыщ комментов, а на этот что на фото 5 тыщ лайков
Пошла я досматривать Отыграть назад, тягомотина конечно, но всё равно интересно чем закончится.
Яжемать Мне можно
• 01 октября 2021
Дамы, вот это у некоторых реакция, просто феерично
многие меня обвинили в снобизме, не замечая свой собственный снобизм по отношению к моему мнению, которое просто отличается от вашего.
Аргументированные ответы без нападков было интересно почитать. Я прекрасно понимаю, что все люди разные и их вкусы тоже.
многие меня обвинили в снобизме, не замечая свой собственный снобизм по отношению к моему мнению, которое просто отличается от вашего. Аргументированные ответы без нападков было интересно почитать. Я прекрасно понимаю, что все люди разные и их вкусы тоже.
Невидимка Майя• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, недавно Собчак классный пост написала о тех, кто в потоке, в моменте и в ресурсе. Вот прямо в точку))) что их надо стороной обходить)
И в ресурсе
Домовенок Кузя• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А ververa молодец!)))) «я тебя услышала»
Аленький носочек• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я в моменте.... Та-та-та-та-та-та-та шо-то там ветер...
Хачапууури• 01 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Сериалы - это отключить мозг. Тоже надо отдых.
Вам не надо - вперёд.
К чему этот пост?
Вам не надо - вперёд.
К чему этот пост?
К тому, что вы все такие одинаковые, а она одна такая разная
Невидимка Майя• 01 октября 2021
А как так много читающий человек умудряется столь неграмотно писать?
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Ой, комменты ваще агонь
Есть ещё классный текст, но старенький про переписку то ли с заказчиком, то ли с работодателем из этой же оперы)
Ашотакова)))• 01 октября 2021
Я родила четверых детей - и теперь отлично провожу время.
Все успеваю, состою в четырех родительских комитетах, вожу на тренировки, работаю, проходу дополнительные обучения, смотрю ютуб и сериалы. Абсолютно все успеваю.
Интеллектуальные оладьи• 01 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Только не один сериал не успеваю посмотреть))) такая же фигня, только трое детей))) едва прилягу вечером и включу сериал - засыпаю без задних ног))) так одну серию могу неделю начинать смотреть
Усатая полосатая• 01 октября 2021
Я так ’’наелась’’ уже темой саморазвития (лекции, тренинги, практики, кники, медитации мать их), что сейчас хочу в моменте залипать в какие-нибудь ТНТ-шные юмористические шоу
Хачапууури• 01 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Как вам удается писать на украинском языке, используя русскую букву Э?
Вы не у меня спрашивали, но отвечу- переключает с русской на английсую клавиатуру. Я тоже так делаю, чтоб не лезть в настройки и не переключать на укр.
Тоскующая• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
90% фраз встречала у Стужук) на других блогеров миллионников не подписана, так по мелочи - модель, повар, визажист. А пост Собчак как-будто реально со Стужук списывала
Наверняка• 01 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Всё бы ничего, но Вы сидите на Советчице))) и деградируете вместе с нами
Она не деградирует, она нас спасать пришла.
Королева красоты• 01 октября 2021
Невижу разницы между сериалами и этими вашими ’успешными успехами’ в роликах
Ашотакова)))• 01 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я пересмотрела за весенний карантин и лето Теорию Большого Взрыва и детство Шелдона.
Дети со мной когда хотели.
А потом решила Друзья включить. А там слишком много секса. Так что не получается смотреть :)
И еще у меня список сериалов, которые выходят и я их по 2-3 «досматриваю»
Дети со мной когда хотели.
Ашотакова)))• 01 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Забыла!!!
Я еще и на концерт неделю назад ходила.
Приезжала группа Хэттерс. Она как раз и написала музыку, которая в песни «я в моменте» джарахова :))
Я еще и на концерт неделю назад ходила.
Пишу_граммотно!• 01 октября 2021
Ответ дляХачапууури
А пишет на типа украинском. Знающие украинский такую фигню не пишут, это или вата пишет, либо безграмотное
Пез Году Неделя• 01 октября 2021
ну такое...
не знаю сколько вам лет
Но где-то после 40 я тааак много чего посмотрела, что поняла - все эти каналы с коучами, правильными понятиями о жизни, бизнесе и карьере по ценности для самой жизни идентичны сериалам, которые все смотрят.
Потому все смотрю сейчас фоном. И какие-то сериалы(мне мало что может угодить), и ютьюб-гениев(тоже мало кто уже интересен)
не знаю сколько вам лет
Яжемать Мне можно
• 01 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Да я просто очередной троль на советчице, 30 гривен за тему в топе
Хачапууури• 01 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Какую фигню не пишут знающие украинский язык?
КвартираЧья• 01 октября 2021
У меня есть подруга, она работает в крупной международной фирме юристом международником уже много лет. Владеет тремя иностранными языками свободно. Так вот помню, как меня повергло в шок, когда приходя после работы (семьи на то время у нее еще не было), она включала и смотрела.....Дом 2. Я не могла понять, как? Почему? Для меня это была передача самая отстойная из всех возможных. А спустя время я поняла, она после тяжелого рабочего дня, когда мозг просто перегружен информацией так расслаблялась, даже не вникая особо.
постою_послушаю• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Деточка, судя по вашему стилю изложения - вам ещё развиваться и развиваться.
Вас извиняет только ваш явно юный возраст.
Ну так а что Вы хотели? Она же коучей смотрит, а не Достоевского читает
постою_послушаю• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Да, я сериальный человек. И это занятие просто нравится, и всегда нравилось, с детства.
Но вы, автор, молодец. Я наоборот, не могу вдохновить себя на саморазвитие, вроде и хочу, но как то лень.
Я Вас умоляю, лучше хороший жизненный сериал, чем эта инфоцыганва
Ответ дляАшотакова)))
Забыла!!!
Я еще и на концерт неделю назад ходила.
Так у вас жизнь бурлит)))