Яжемать Мне можно• 01 октября 2021
Мои вкусы специфичны. Вы тоже не смотрите сериалы и вместо этого развиваетесь?
Не смотрю сериалы, особенно те, которые идут не один сезон и отнимают кучу времени. Считаю, что они ничего толкового не дают, особенно всякая снятая в России или Украине низкопробная чепуха. Вместо этого я посвящаю своё время просмотру обучающих роликов на ютубе о бизнесе, успехе, финансовой грамотности, интервью с известными людьми или каналы коучей по хорошим манерам и этикету. Либо читаю книги по психологии, саморазвитию или автобиографии выдающихся людей. Заметила, что девушек с подобными вкусами, как у меня, не так уж много - и в жизни, и на форуме. Большинство предпочитает потратить своё внимание на сериалы, «Игры престолов», «Доктор Хаус» или ещё подобную тягучку. А то ли еще хуже - всякие оболванивающие шоу в формате СТБ. Мне это совсем не интересно и я не понимаю людей, тратящих свою жизнь на сериалы и глупые реалити шоу. Как вам такой мой подход и увлечения? Много ли у вас знакомых или вы сами с такими вкусами, как я? Вы сериальный человек? И что находите для себя в таком времяпровождении? Как часто смотрите что-то развивающее?
Печенюшка• 01 октября 2021
Я смотрю сериалы. Но это мне не мешает читать научную литературу, учить языки итд. Я сейчас смотрю Великолепный Век, просто для релакса, как сказку на ночь. Скажу так, что очень успокаивает нервную систему, хотя поначалу хотелось ускорить события)
Домашка• 01 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Благодаря советам коучей?
Выделите тезисно три основных совета для того, чтобы заработать на квартиру и машину, пожалуйста!
Советы типа «еб..ашить, еб...ашить и еб...ашить» не считаются... впрочем коучи их и не дают
Вы тоже заметили, ни одного ответа на конкретные вопросы, все как у коучей
Яжемать Мне можно
• 01 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
смешная тема.
Забавнее «Сватов» и «Слуги народа»
Ашотакова)))• 01 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так у вас жизнь бурлит)))
Ато! Билеты на концерт почти 2 года лежали. Их айфон после последнего обновления вообще уже неактивными сделал:)
Типа 2020 год давно прошел, нафиг вам билеты:))
МатьЧасть• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забавнее «Сватов» и «Слуги народа»
Не знаю, не смотрела. Одно другому никогда не мешало. Можно смотреть что угодно. Я Шурочку пересматриваю периодически, успокаивает нервы, это никак меня не характеризует.)
Лыжи со вспышкой• 01 октября 2021
Автор, Вас попустит, я тоже сидела на коучах тренингах, лобуда - это все!
Дюйм оф о4ка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Да, я сериальный человек. И это занятие просто нравится, и всегда нравилось, с детства.
Но вы, автор, молодец. Я наоборот, не могу вдохновить себя на саморазвитие, вроде и хочу, но как то лень.
Я тоже сериаломаньяк, до этого росла книжной девочкой. Мне не интересна всякая новомодная лабуда от инфоцыган, псевдопсихологов и прочее. Но, справедливости ради, мне вообще не интересна реальная жизнь, я мечтатель. И сериалы ( люблю фантастику и мистику) дают ощущение отдыха от серой реальности.
Не прохожу мимо• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дамы, вот это у некоторых реакция, просто феерично
многие меня обвинили в снобизме, не замечая свой собственный снобизм по отношению к моему мнению, которое просто отличается от вашего.
Аргументированные ответы без нападков было интересно почитать. Я прекрасно понимаю, что все люди разные и их вкусы тоже.
многие меня обвинили в снобизме, не замечая свой собственный снобизм по отношению к моему мнению, которое просто отличается от вашего. Аргументированные ответы без нападков было интересно почитать. Я прекрасно понимаю, что все люди разные и их вкусы тоже.
так от вас не было ничего
все просто автор-какой привет, такой-ответ
белого пальто уникальности не получилось
Ход конём• 01 октября 2021
Смотрю сериалы во время рутинной генно- инженерной работы. Обычно, один сезон - один день.
МатьЧасть• 01 октября 2021
Да и детективы тоже прекрасны. Хоть читай, хоть смотри, лучше чем развивающая болтавня от псевдо-профессионала.
Зубожиння• 01 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже в детстве любила читать и мечтать. Тоже уходила от реальности.
Но меня не это беспокоит, а то что сейчас я как то деградировала, только шоу дурацкие смотрю, или старые сериалы на повторе.
Под саморазвитием я имела ввиду не обязательно как у автора темы бизнес или психологию, а просто каждый может развиваться в своей области, в том, что ему конкретно интересно.
А мне лень и всё тут.
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
А разве новые не вышли?
Не знаю, я в прошлый раз только до 8 сезона смотрела, вот решила повторить
Дядя Жора• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забавнее «Сватов» и «Слуги народа»
Автор, что из последнего посмотрели, прослушали, прочитали? Я похожа на вас, но сериалы иногда смотрю. Сегодня дослушала книгу ’инвестор за выходные’, открыла для себя овгз, а на будущее и паи в американских и европейских фондах. Из сериалов рекомендую ’Мессию’, жаль второго сезона не будет.
Яжемать Мне можно
• 01 октября 2021
Ответ дляДомашка
Посоветуйте мне что почитать развивающего? Вот давайте так, 3 книги, которые вам реально помогли в жизни.
Можно начать со Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей»
Дядя Жора• 01 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лично для меня не лобуда, ищу тренинги по потребностям, получаю ответы, двигаюсь дальше. Возраст 38 лет, дом, машина, 2 бизнеса.
Пусин Кукин• 01 октября 2021
Я сериалы тоже не люблю и не смотрю
Но назрел вопрос - а что вы тут на советчице забыли? Вместо книги очередной )
Дядя Жора• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну это для совсем начинающих, такие книги еще в школе нужно читать.
Домашка• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы не поверите, только скачала себе) И про что книга?
Баба на горошине• 01 октября 2021
Я на работе убиваю время слушаю лекции, интервью для меня вся эта хрень = сериалы.
Послушайте последнее интервью Хакамады она как раз рассказывает что сейчас такой момент что, все считают послушаю лекцию = волшебная таблетка, а сами ничего не делают, на нас просто зарабатывают)))).
Реальные лекции которые могут дать тебе нужную инфо не так просто найти, и никто ничего бесплатно не предоставлять. Хорошие знания стоят денег + их нужно уметь применить.
Дядя Жора• 01 октября 2021
девочки, если у вас маленький бюджет, или вы хотите попробовать чему то научиться, покупайте тренинги, марафоны, курсы на ОЛХ по 50-100 грн.
Не прохожу мимо• 01 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
лекции -дают очень хреновый эффект .
попа приростает , кажется уже гуру , все понятно , и продолжаешь сидеть на попе ровно , кажется вот вот еще подучусь и как стартану
а потом получается образно три красных диплома, 8 тыс и скучая жизнь
или поломать себя, если я девочка с яйцами,зачем ломать свой ресурс по ведам
у меня прекрасный муж, который появился ровно тогда, когда поняла я с яйцами и приняла , что женственность не мой конек
Катастрофа• 02 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Есть ещё классный текст, но старенький про переписку то ли с заказчиком, то ли с работодателем из этой же оперы)
У вас не сохранен? Интересно почитать.
Не обижаюсь• 02 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Деточка, судя по вашему стилю изложения - вам ещё развиваться и развиваться.
Вас извиняет только ваш явно юный возраст.
Я бы еще настойчиво посоветовала автору более глубже вникнуть в психологию....
Лыжи со вспышкой• 02 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
лекции -дают очень хреновый эффект .
Ну вот опять.
Нужно принять себя и будет мне счастье.
Так у Вас получилось?
Нужно принять себя и будет мне счастье.
Так у Вас получилось?