Петриківна• 01 октября 2021
У кого после 40 двоилось в глазах? В чем была причина?
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
После 40 лет?
Или при температуре тела 40 и выше?
Да, лет.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Давление норм?
Гипертонии еще нет. Теоретически в норме.
Чумачечая_• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Да, лет.
Бегом к неврологу исключить каку в мозге.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зрение упало
У меня возрастные изменения в сторону дальнозоркости, то есть вблизи плохо вижу. Надо очки, их выписали, но еще не купила.
Из интернете поняла, что это тоже может быть причиной - нужна коррекция зрения, возможно, перестанет двоиться.
Мааарковная• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
У меня двоилось в глазах когда давление было 90/50
Нужно изменить давление для начала тогда когда двоится. Если проблема не в этом, к неврологу.
Царевна в уггах• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Может быть внутреннее косоглазие. Обратитесь к хорошему доктору
Ацетилсалициловая кислота• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
У меня все то же самое! Уже полгода в очках! Без них почти ничего вблизи не вижу! Мне 45! Двоиться перестало, как надела очки.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляТоматико
наблюдайте, чтоб не было онемений конечностей/головных болей
Сегодня сделала МРТ головы, вроде, нормальная.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно, спасибо. Потому что мне еще сказали проверять гормоны (щитовидка) и гормоны (климакс). Хотелось бы, чтобы в очках прошло.
Фокус-Покус• 01 октября 2021
Повышенный сахар может давать такой эффект, но это уже не начальная стадия.
Хранительница чешки• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Может, у вас еще и астигматизм, помимо дальнозоркости.
МастерЮля• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
А какие гормоны по поводу климакса вам сказали проверять?
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне кажется, мне уже каждую точку в глазу проверили
Офтальмологи сказали, что не по их части.
МастерЮля• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Может зажимы в шее?
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Это будет третий этап, еще не говорили. Пока только озвучили для щитовидки (УЗИ и панель).
Но у меня еще видимость меняется в зависимости от дня цикла, в некоторые дни меньше двоится. Началась болтанка с месячными: сокращение цикла, то двое и месяц, то задержка.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сахар по анализам в норме.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А он может возникнуть из-за возраста?
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Может зажимы в шее?
А у зажимов такие последствия бывают?
Мне уже страшно, думаю, что зажимы есть.
Хранительница чешки• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
А он может возникнуть из-за возраста?
Не из-за возраста, а С возрастом может проявиться. У него две причины: врожденная и приобретенная. И даже врожденный астигматизм может проявиться не сразу, а с возрастом.
МастерЮля• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
А у зажимов такие последствия бывают?
По идее - куда-то не доходит кровь как нужно, и эта часть барахлит - глаза, например. Или головные боли. Или шум в ушах. У кого что
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
У меня диплодия как побочный эффект от лекарства.
То есть прошло? У меня уже пару месяцев, как началось. Не заканчивается
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Попробовала тесты в интернете, четко не поняла свой результат. Спасибо, проконсультируюсь у врачей еще раз