Петриківна• 01 октября 2021
У кого после 40 двоилось в глазах? В чем была причина?
Да Щас же• 01 октября 2021
Следите, чтобы не было слабости в конечностях или онемения.
Что по шейным позвонкам?
Остеохондроз шейных позвонков или грыжи могут давать.
По этим симптомам либо офтальмолог или невролог.
Что по шейным позвонкам?
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Гипертонии еще нет. Теоретически в норме.
Ну так померяйте давление, все бывает в первый раз.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Что по шейным позвонкам?
Я еще к ним пойду. В данный момент терапевту кажется, что это из-за щитовидки. Сделаю УЗИ и анализы, посмотрю. Остеохондроз есть, конечно.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Постоянно измеряю
Сейчас еще и сатурацией балуюсь.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
КТ пазух, всех. Если кисты в них - может двоиться
Да, с пазухами у меня что-то не то. На МРТ видно, к ЛОРу тоже иду на следующей неделе.
Невидимка Майя• 01 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зрение упало
100%, я тоже сначала думала, что ловится.
Очки вас ждут, автор.
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Постоянно измеряю
Сейчас еще и сатурацией балуюсь.
Я думала, у вас это разовое явление, прямо сейчас случилось, потом прочитала, что вы уже два месяца с этим мучаетесь. Просто я сама всегда с низким давлением жила, а в 43 вдруг начало скакать вверх, я сначала даже не догадывалась измерить давление, плохо себя чувствовала, но не понимала что со мной.
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Очки вас ждут, автор.
Я уже сама их хочу, надоело на телефоне фоткать и увеличивать
Невидимка Майя• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Оооо, я так вино покупала в маркете)) пол полки сфоткала, потом позвала девочку и она мне все нашла)
Петриківна
• 01 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня похожие проблемы раньше 40 начались. Вроде, 90 на 60 постоянно было, а как погода меняется, то 120 на 80 и я буквально помираю (голова болит до тошноты, если наклонить). Потом случайно поняла, что мне баралгин помогает в такой ситуации. Стало легче. Теперь баралгина нет, я похожие лекарства покупаю.
У кого такое было• 01 октября 2021
Ответ дляПетриківна
То есть прошло? У меня уже пару месяцев, как началось. Не заканчивается
Пока принимаю препарат, двоение не исчезает.
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2021
Я не знаю как в других, если в Киеве, едте в медгородок. Там обследуют, посоветуют. Не тяните. Может быть все что угодно.