Простоваля• 01 октября 2021
Дефлю Сильвер и Назонекс
Девочки,доктор выписал назонекс на 30 дней.И дефлю Сильвер первые 15 дней,разве можно так долго использовать?В инструкции написано 5-10 дней.
Клевотница• 01 октября 2021
Назонекс можно, это гормональный препарат и его так же назначают длительно, за Дефлю не помню, нужно инструкцию смотреть
Точный сантиметр• 01 октября 2021
Про Дефлю Сильвер ничего сказать не могу, а назонекс от аллергического ринита. мало кто из докторов говорит, но лекарства от аллергического ринита нужно капать в одно и то же время(это очень важно) и больше 14 дней не капают(через 14 дней доктор может посмотреть работает или нет, делаем перерыв и опять капаем). пы:сы: у меня аллергический ринит более 45 лет.
Играю у края• 01 октября 2021
Да, можно. Дочери назначают. Дефлюсильвер чаще назначают 10 дней, но было и дольше. А вот на Назонекс иногда и больше месяца. Только вот наблюдение лучше, чем просто так надолго выписать. Врача впервые видите?
Масяня Я• 01 октября 2021
А назонекс очень осторожно.И вообще капли в нос очень осторожно .Дочке на 5 или 7 дней пшикнула утром и она стала вялой,бледной.Скорую вызвала и поехали в приемное на капельницы .Никто из врачей не верил ,что от него,но это 100% он!