Ну ниче се• 01 октября 2021
Ипотека под 7 процентов. Ищу квартиру. Киев.
Здравствуйте. Хотим взять ипотеку. В каком районе лучше? Нужна не старше трех лет. Двух-трех комнатная. И чтоб школы рядом были. У нас лимит 100 000.
Ну ниче се
• 01 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
автор, по всем прогнозам цены будут расти, желаю купить квартиру мечты!
Спасибо)
Спасатель Малибу• 02 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Голосеевский смотрю. Вроде есть на наш бюджет. Это норм район?
Бюджет мелкий .
В бюджете 180-200 ищем хороший вариант уже пол года , что подходит стоит 250+.
Ну ниче се
• 02 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Бюджет мелкий .
один из вариантов
ЦыбаФу• 02 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Мы будем в нац. валюте брать. Нет, не боимся))
Поддерживаю. В гривне можно спокойно брать ипотеку. Вы не знаете на частные дома 7% распространяется? Может подскажите где искать условия?
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Автор, вам уже дали под 7%? Какой банк? Нам в привате отказали, вот думаю где еще попробовать
Соседушка• 02 октября 2021
Автор вы ничего не найдёте из нормальных не проблемных домов по этим условиям
Соседушка• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Возьмите не под 7 % эта программа невыгодная . Возьмите под 9.99 с любым возрастом жилья
Гидроусилитель руля• 02 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Спасибо, если Вы в теме а в каком банке под 9.99% можете посоветоваь?
Соседушка• 02 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Правки кредо укргаз приват. Мы лично брали в привате под 12. У нас нет оф дохода