Сама не знаю• 02 октября 2021
Девочки-старожилы. Как для вас изменился форум?
Девочки, которые общался здесь 7-10 лет, расскажите ваши впечатления.
Изменилась Советчица для вас? Ее обитатели?
В лучшую или худшую сторону?
Или все как прежде?
В лучшую или худшую сторону?
Или все как прежде?
Результат:
вже голосів:
332 (55.06%)
Стала хуже
141 (23.38%)
Все по прежнему
68 (11.28%)
Я тут менее 7 лет.
25 (4.15%)
Стала лучше
20 (3.32%)
Свой вариант
17 (2.82%)
Четки?
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Стало ужасно скучно и неинтересно . Ещё пару лет , останутся анонимы и только трольные темы .
ой, мне кажется это уже реальность
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ длякурасаны
Для меня форум - место отвлечься. Я не придаю особого значению ни форуму не прибыванию сдесь. Удивляет когда люди помнят обитателй форума - кто что писал и т.п. Поэтому мне все как было.
я обычно даже не слежу, какой ник мне пишет
, для меня этот форум стал местом ’поприкалываться,когда нечем заняться’
Почемучечка• 02 октября 2021
Злоба, негатив. В любій темі мають відписати особи, які злі на весь світ
Баба Яга• 02 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
странные опросы последнее время)))) оооочень интересно кто это интересуется))))))
форум изменился в худшую сторону. и менять никто ничего не намерен(( никаких серьезных вопросов здесь обсуждать нельзя, только вон свекровям косточки перемыть,ни на что другое этот форум более не тянет. ну еще поприкалываться можно)) все адекватные люди уже давно ушли. а жаль, действительно жаль(((продавалка тоже свое отжила.
когда-то был один классный форум, так вот его тоже все реформировали-реформировали, дореформировались до того,что в один день все дружно ушли оттуда на другую площадку)))
А куда ушли?
котопёс• 02 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Вот вот. Великое разоблачение
. Кому то в личке что то лишнее сказала. Прямо ужас. Преступление века, достойное тем на 100 страниц с перемыванием костей всем участникам группы. Сколько тем тут удалили админы.
Я не была в группе, но так и не поняла хайпа.
. Кому то в личке что то лишнее сказала. Прямо ужас. Преступление века, достойное тем на 100 страниц с перемыванием костей всем участникам группы. Сколько тем тут удалили админы. Я не была в группе, но так и не поняла хайпа.
Так если вас не было, вы не знаете масштаба проблемы) а Мася понимает что всплыло, поэтому исчезла сразу же, а до этого всех нас из группы удалила.
наКоблучках• 02 октября 2021
раньше тут кто-то все время писал слово ’анилингус’)) иногда не хватает этой советчицы
Блондинка в Законе• 02 октября 2021
На форуме 12 лет. Деградация полная. Народ все глупее и глупее.
Honore de Balzam• 02 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Раньше меньше было травли. Сначала наехали на Снежанну Денисовну. Васичкину. Затем на самого лучшего создателя самых интересных тем этого форума на Тамилату. Потом Олю. Потом Мася. В последнее время начала замечать что как только выхожу из-под анонима меня начинают травить.
А я подписывала раньше под ником Тамиллата :) недолго, но ярко. Но не могу сказать, что ощущалась травля со стороны советчиц, нет. Скорее, правила бана странные - нажаловались на твою тему и всё. И приходили жаловаться просто так, потому что ты кому-то неприятна. Это очень мешало развернуться на всю мощь :))) Как только замутишь тему интересную - ходи в бан!
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
А куда ушли?
здесь такое нельзя писать)))) забанят
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
аналогичное впечатление. глупее,злее ... иногда кажется,что здесь на з\п пару человек силит и пытаются ’разогреть’ публику хамскими комментами
. иначе и тем здесь уже нет нормальных, и ответов нет,одно хамье(( серьезные темы здесь запрещено обсуждать,а так про носочки\горшочки - не интересно
Сижу_и_плачу• 02 октября 2021
Ответ дляКукуша
Быдло просто получило доступ к интернету. Раньше инет был домашний, надо было купить комп, подключить, если в доме есть провайдер.
А сейчас каждая полуграмотная селючка может взять в ломбарде китайфон и строчить.
Быдла много здесь.
Единорог_помог• 02 октября 2021
а скажите мне, за что здесь банят? просто потому что кто-то нажаловался? так можно же на любое сообщение нажаловаться)
Вся такая растыкая• 02 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Как по мне раньше сайт был душевнее, что ли.
Сейчас как на тема, так ответчицы обгаживают, высмеивают авторов
Но потом эти душки оказались главными змеями кидстафа!
Всех анонимов аноним• 02 октября 2021
Скучновато стало! Автор, создайте тему кому 45 но дают 30 максимум и будет веселье опять!
Пукимончиг• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Период Тамиллаты был самым ярким и интересным за всю жизнь советчицы. Спасибо вам

Пукимончиг• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
И вас не раздражало расследование по соцсетям, по поиску вас настоящей? Там же по покупкам отследили. Или я не права?
Я после того расследования полностью ушла в тень. Мне стало страшно, что по мне проедутся так же. На тот момент были предпосылки. Тоже была тема по перемыванию моих косточек, но быстро заглохла, переключились на другого человека.
Поторописька• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так покажите ваше фото???? Тамиллата
Курочка-наседка• 02 октября 2021
Был курятник, курятник и остался.
Я сюда захожу, чтобы соприкасаться с реальностью и быть ближе к людям.
Для тех, кто интересуется ’средней температурой по палате’ - отличный ресурс.
Пукимончиг• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
До меня кстати дошло, кто тот очень богатый наркоман, которому родственники много денег оставили. Я бы за него замуж не вышла. Он рыжий.
Покорительная• 02 октября 2021
Для меня не особо что-то изменилось. Я ещё с сайта чикко , потом уже кидстаф и советчица. Тогда ещё беременная была, сейчас ребёнку скоро 13..
Пугачиха• 02 октября 2021
Старожилы, а помните, когда еще не было анонимов, была тема о персидском коте, айфоне и айпаде? Интересно, есть ли здесь автор.
Даю справку• 02 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Я помню тему Янки - торговки лосинами и меховыми жилетками. Кто помнит?
Новопоштинская• 02 октября 2021
сам кидстаф, советчица очень нравится, админы молодцы.
Видно, что очень талантливые, умнички в общем.
Я тут с самого дня основания сайта.
Контингент так себе. Разные. Раньше было меньше срача.
Потом был период, что зашкаливало.
Сейчас значительно меньше срача
Я тут с самого дня основания сайта.
Потом был период, что зашкаливало.
Сейчас значительно меньше срача
Я_поехала• 02 октября 2021
Жить стало тяжелее, советчица - лакмусовая бумажка общества.
Люди стали злее, потому ответ ’хуже’ лидирует
Сама не знаю
• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вот такие же мысли
Я_поехала• 02 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Это в каком году было?)) я все пропустила.
10 лет тут
Курс капусты• 02 октября 2021
Ответ дляПокорительная
О, и я здесь с сайта чикко. Ребёнку вот 14 будет. Но раньше - было лучше. И продавалка лучше и сам форум лучше. Интернет тогда ещё не у всех был в 2007 - 2009 годах... А сейчас все подряд добрались и пишут всякий бред...
Не за Будка• 02 октября 2021
Интересных личностей, которые пишут без анонима, сейчас вообще нету. Раньше было лучше.
Не за Будка• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вас и сейчас много очень на форуме, но тогда был вообще треш. Пытаетесь выжать внимание к своей персоне: скучный, но навязчивый энергетический вампир.