Сама не знаю• 02 октября 2021
Девочки-старожилы. Как для вас изменился форум?
Девочки, которые общался здесь 7-10 лет, расскажите ваши впечатления.
Изменилась Советчица для вас? Ее обитатели?
В лучшую или худшую сторону?
Или все как прежде?
В лучшую или худшую сторону?
Или все как прежде?
Результат:
вже голосів:
332 (55.06%)
Стала хуже
141 (23.38%)
Все по прежнему
68 (11.28%)
Я тут менее 7 лет.
25 (4.15%)
Стала лучше
20 (3.32%)
Свой вариант
17 (2.82%)
Четки?
Без Баяна• 02 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Все как и было, только троллей стало больше
и хамок... хотя я 10 лет почти привыкла ))
Без Баяна• 02 октября 2021
Ответ длякультУра
Сейчас стало тяжелее общаться. Пишешь безобидный коммент и тут же тебя с таким апломбом обсырают типа ’ ты тупая-а я самая умная’. Причем, чем больше апломба,тем тупее собеседник.
Деградация по всей стране наблюдается, не только здесь...
Пукимончиг• 02 октября 2021
Раньше меньше было травли. Сначала наехали на Снежанну Денисовну. Васичкину. Затем на самого лучшего создателя самых интересных тем этого форума на Тамилату. Потом Олю. Потом Мася. В последнее время начала замечать что как только выхожу из-под анонима меня начинают травить.
Из ДОМа-2 Я• 02 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Вот честно, в свое время Васичкина раздражала невероятно. Сейчас почти скучаю по ней.
За что Олю банили постоянно, если честно, до сих пор не в курсе.
Пукимончиг• 02 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На нее жаловались постоянно. За что не понятно. Она не агрессивная совсем. Мало ли кто не с той ноги встал и что то лишнее сказал. Нет же. Как только без анонима летят тут же жаловаться.
Пукимончиг• 02 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Больные противоречивые темы: Майдан, война (не как факт, а что с ней связано), язык, Томос, выборы 2019, карантин, вакцинация.
Это на мой памяти
Тему Томоса не заметила, пролетело мимо меня. Не громче чем развал привата.
А темы майдан, выборы, карантин и вакцинация управлялись ольгинскими троллями. Там были очень большие бюджеты. Сейчас периодически за деньги раздувают темы привет совок.
БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2021
Я так понимаю, что опрос создал кто-то из админов?
Иначе как объяснить, что тему до сих пор не снесли
Я как-то подобную создала и меня забанили
Кукуша• 02 октября 2021
Ответ длякультУра
Нет,сейчас народ все более бестактен. Быдла все больше. И быдлячество уже считается нормой.
Быдло просто получило доступ к интернету. Раньше инет был домашний, надо было купить комп, подключить, если в доме есть провайдер.
А сейчас каждая полуграмотная селючка может взять в ломбарде китайфон и строчить.
Быдла много здесь.
Однозначная• 02 октября 2021
Стало хуже. Ушли интересные девочки которые задавали тон всем темам . А на их место пришли троли которые пишут за деньги. Форум потерял свой шарм и индивидуальность. Ищу альтернативу на других ресурсах. Пока ушла в Инстаграм к Кларе
КохайтесьЧорнобровi• 02 октября 2021
Много рос.пропаганды, сидят за деньги строчат и настраивают людей друг против друга, таких сразу нужно в бан и было бы хорошо если бы были только зарегистрированный и только с Украины и не лезла бы всякая мерзота в нашу страну.
Из ДОМа-2 Я• 02 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Вот и я о том же. Вроде читаешь какую-то вполне безобидную тему с ее участием, как вдруг человек внезапно уходит в бан. Просто так, без видимых причин.
А вот недавно• 02 октября 2021
Стало намнооооооого больше негатива, понтов и попыток самоутвердиться за счёт унижения/оскорбления других.
Поуходили ’звёзды’, стало скучновато. Из новых до них никто не дотягивает.
Ну и политика очень портит форум, конечно в наших реалиях куда же без неё.... Но все равно бесит, когда заходишь в, казалось бы, вообще не связанную с политикой тему, а там уже вовсю спорят чей Крым и как угнетают русскоязычных.
никогда такого не было• 02 октября 2021
Я давно тут. Перепозла еще с форума Ликаря. ))
Неадекватов стало много. Хамства. Троллинга.
Лыжи со вспышкой• 02 октября 2021
Стало больше явно фейковых тем.
Девочки стали злее.
Раньше были яркие личности, а сейчас все больше серая посредственная масса, которая часто не гнушается тем, чтоб клюнуть других в тяжелую минуту.
Девочки стали злее.
котопёс• 02 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
типа Снежана сама никого не травила. Вечно принимала самое активное участие в травле какого-то персонажа, было бы о ком жалеть.
А мася сама ушла после разоблачения, кто и откуда ее вытравливал?)))
Ягодка опять• 02 октября 2021
Ответ дляkornezka
З 2014 року стала активно читати форум. Так активно, що іноді мене ревнує чоловік до нього. І дійсно, як тут вже написали, є форумчанки, які можливо сидять тут на зарплаті і в їхні обовязки входить оживити діалог, але робиться це грубо, хамовито. Є в людини проблема, вона її описала і просить поради, а у відповідь може политись купа лайна, так просто на рівному місці, як добрийдень. Я ще деякий час була в шоці, а тепер просто не звертаю уваги на це, а шукаю серед купи гнилі нормальні поради чи роздуми про ситуацію.
І ще...тролі, які підтримують градус і популярність форуму тупуваті. Теми не цікаві, не життєві. Більше , більше шукайте злоб дня.
ну да к вони ходять на вуман.ру і звідти приносять старі топіки якісь
оце й весь оживляж
а з нормальних людей тут ніхто писати нічого не хоче, бо обіллють негативом
оце й весь оживляж
Ягодка опять• 02 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
На сайте ,почти 11 лет . До 14 года были намного дружнее , не было столько грязи . После 14 г. все резко поменялось . Советчицы разделились ,стало столько злости ,ненависти . Было страшно осознать ,что это те же люди, те же мамочки .
ольгіно того що тут прописалося
вони всі з росії і генерять тут ненависть
Гуру троллинга• 02 октября 2021
Ответ для crystal
Изменился. А говорить правду нельзя. Я вот написала, что нововведения не поддерживаю - имею пожизненный анонимный)))
И меня за правду сразу в бан) правда выпустили потом.
Молчунья• 02 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Было больше тем о всякой семейной жести - домашнем насилии, измены и т.д.
Такое ощущение, что женшины поумнели в этом плане, и не задерживаются в таких отношениях больше и без советов со стороны.
Еще форум стал очень политизированным после после 2014, но это объяснимо, я так же поменялась
Насчет поумнели и уходят - не уверена. Возможно, просто не пишут об этом? Ведь стоит только создать такую тему, и налетают форумчанки, которые начинают гнобить. ’Сама виновата, за штаны держишься’ и в таком стиле.Человеку итак плохо, он пришел высказаться, возможно, что-то для себя понять, а его забивают. Просто уничтожают, особенно язвительными постами.
Мне кажется, что их не стало меньше, увы. Я в реале все больше и больше слышу историй о насилии в семье.
Буквально вчера одна знакомая рассказала, как ее избил бывший муж до жуткого состояния. Ее кости лицевые, зубы собирали по частям... Там везде эти пластины титановые. Это ужасно. И ведь он ее бил и до этого. Просто в последний раз - вот так. Тут уже ясно, что разошлись. Задала вопрос - почему жила с ним? Ответ - любила.
Через стенку живет семья. Дикий ор постоянно, с синяками то он, то она.
По одному только дому, где я сейчас живу, таких много. И мне кажется, что их количество увеличивается и увеличивается.
Кашка-маняшка• 02 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
за яку правду?
Молчунья• 02 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
странные опросы последнее время)))) оооочень интересно кто это интересуется))))))
форум изменился в худшую сторону. и менять никто ничего не намерен(( никаких серьезных вопросов здесь обсуждать нельзя, только вон свекровям косточки перемыть,ни на что другое этот форум более не тянет. ну еще поприкалываться можно)) все адекватные люди уже давно ушли. а жаль, действительно жаль(((продавалка тоже свое отжила.
когда-то был один классный форум, так вот его тоже все реформировали-реформировали, дореформировались до того,что в один день все дружно ушли оттуда на другую площадку)))
Возможно, кто-то хочет создать форум специально для общения, вот и интересуется?)))Тоже часто попадаю на такие темы. Да что там - и сама создавала такую)))
КонхфЭдкаТузик• 02 октября 2021
На форуме 10 лет.
По мне так на советчице нет особо изменений.
Изменения в разделе продаж- все хуже стало.
А советчица как выручала советами и развлекала разными темами так и остаётся
Пукимончиг• 02 октября 2021
Ответ длякотопёс
Вот вот. Великое разоблачение
. Кому то в личке что то лишнее сказала. Прямо ужас. Преступление века, достойное тем на 100 страниц с перемыванием костей всем участникам группы. Сколько тем тут удалили админы.
Я не была в группе, но так и не поняла хайпа.
. Кому то в личке что то лишнее сказала. Прямо ужас. Преступление века, достойное тем на 100 страниц с перемыванием костей всем участникам группы. Сколько тем тут удалили админы. Я не была в группе, но так и не поняла хайпа.
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
о,хамки это основная масса здесь. ни одного сообщения без хамства(( из этого делаем вывод,что 90% сидящих здесь, тихушные хамки,которые в реальной жизни потерпают от начилия\унижения\бедности. а потом приходят сюда,и начинают отрываться. честно,спрашивать здесь совета или что-то важное,вообще не имеет смысла,т.к. вы должны понимать категорию большинства
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне вообще интересно, как все же этот форум ’выстоял’?!)))
Многие, на которых я раньше сидела, было интересно просто здохли, а советчица как и всегда, куча тем, каждый день захожу с года так 2012 в 2014 зарегилась.
интересно,кто создает эти темы?)
Единорог_помог• 02 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
А что странного в опросе?
много странного)))) и несколько дней подряд))