ЕлькиПальки• 02 октября 2021
Решила выйти замуж за старого немца
Разница в возрасте 16 лет.
Пенек Возмездия• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вона не знімала житло і не харчувалась за свої . Вона працювала доглядальницею за літніми людьми, то 1000 євро кожен місяць пересилала додому
И ни копейки на себя не тратила?
Аноним_Русалка• 03 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я не об уровне жизни даже (хотя и это важно). Мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне здесь. Нет этих постоянных сводок с фронта, кто сколько украл и кого за это не посадили. Понимаете?
Понимаю, но в Германии своих приколов хватает
Ms. Сама прямота• 03 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И ни копейки на себя не тратила?
Ну може 100-150 євро тратила у вихідні дні .