ЕлькиПальки• 02 октября 2021

Решила выйти замуж за старого немца

Разница в возрасте 16 лет.
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
И? что кроме ВНЖ?
В дополнение она получит:
- работу уборщицей (и, то еще поискать надо). А тут на офисный сотрудник.
- отсутствие круга общения. Там знакомых 0. Полная эмоциональная зависимость от чужого человека.
- регулярный секс с человеком, который ей неприятен
- бытовые обязанности - свари\убери\накорми

Я бы поняла, если бы он ее содержать собирался, и у нее было 5-10 лет на адаптацию в новой стране.
А так, это какое помутнение разума ’хочу в страну розовых пони, там мне будет хорошо’
+ миллиард
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Через какое агенство трудоустраивались? Подскажите, пожалуйста
Я работаю на умове о праце. Сейчас уже напрямую. Через агенство меньше тысячи дол получалось. К сожалению, на этот склад уже не берут по умове.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ребёнок это ещё и растущие каждый год алименты, гуглите Дюссельдорфскую таблицу
Ок , интересно
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ок , интересно
Плюс ребёнок у вас дома 1/2 каникул и в выходные, а если ещё и подросток - держитесь))
Та никада в жизни• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё не в курсе
А если будет сопротивляться, напомните ему про 9 мая?
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Как у немцев все прекрасно организовано с точки зрения пользы для ребенка
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Значит не мой мужчина
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
И? что кроме ВНЖ?
В дополнение она получит:

регулярный секс с человеком, который ей неприятен

Так живут половина пар в Украине, которых я знаю))))

Работа уборщицей не самая плохая. У меня подруга на уборках. 30 минут убирает, час чаи гоняет. Что вы все этих уборщиц так клеймите? Знакомая в Варшаве больше тысячи долларов имеет на уборках. Но у нее уже свои давние клиенты.

Круг общения - с этим сложнее, но с другой стороны - язык быстрее выучит.
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, на самом деле для психики ребёнка это не так и хорошо, когда его туда-сюда таскают
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Если бы было не хорошо-ребёнок отказывался бы посещать родителя
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А никто не спрашивает))
Немецкие женщины иначе устроены, они в свободное от ребёнка время устраивают новую личную жизнь и загрызут отца за недоданные 5 евро если что
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А никто не спрашивает))
Рожу ему второго для полного счастья
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир

зачем выходить замуж, чтобы жить плохо? У вас какая-то странная ’половина пар в Украине’
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Рожу ему второго для полного счастья
Ну вот с этим проблем заграницей нет)
Германия всячески поддерживает рождаемость)
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вот с этим проблем заграницей нет)
И третьего хочу
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А в Украине разве не плохо жить? У меня все знакомые, кто уехал и прожил за границей больше полугода, возвращаться не хотят. Категорически!!! Здесь могут позволить себе намного больше, чем на родине. Это не олигархи были, конечно. Учителя, инженеры, один бухгалтер. Работают на заводах, на уборках и т.д. и не стесняются этого. И ничего крамольного в этом не вижу.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я вижу вокруг семьи, где только видимость благополучия. Внутри конфликты и трения. Мало счастливых пар
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Простой рабочий
Нафик тогда он вам?
Милашка-оторвашка• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да, написал что любит женщин намного младше
Ха. а кто же их не любит.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нафик тогда он вам?
Он моего уровня. Что плохого?
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Да почему странная половина пар. Вполне обычный сценарий. Женились - была неземная любовь, страсть. Которые ушли. Опостылело друг другу. Живут по инерции. Дети, общие кредиты и т.д.
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чот троллятинкой пахнуло
А вы разбираетесь в ароматах)
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Немец это называет как шанс в жизни для меня
Шанс в жизни??? Туалеты мыть в Германии? Очнитесь
Стопудова• 02 октября 2021
Старый... Я думала ему лет 120
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я не говорю ,что не надо уезжать из Украниы.
Я о том, что плюсов такого ’замужества’ немного. Хочет уехать за границу - ищет работу и строит там свою жизнь.
А в варианте замужества, она кроме работы приобретает бытовые обязанности и интим с нелюбимым человеком. Это уже мазохизм.
Спасу мир• 02 октября 2021
Ой автор. Сейчас вам местные барыни понаписывают - туалеты мыть???? С чего то нужно начинать. Если у вас есть амбиции, то туалеты мыть всю жизнь вы не будете. Зато будете жить в стабильной стране без войны и оборзевших казнокрадов.
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А ещё он захочет и ее финансового участия в быту
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сходите к психологу. Разберитесь со своими установками. Я серьезно.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Лучше в Германии мыть туалеты и жить стабильно, чем в Украине нищенствовать работая клерком
Курочка-наседка• 02 октября 2021
И я хочу, нет второго немца очень старого?