БезПаспортаНеПродаю• 02 октября 2021
Помогите найти исследования по вакцинам
Может быть кто-то сталкивался и сохранил ссылку, не могу найти в гугле. Можно на английском.
2 вопроса
1) что происходит в организме, если вакцинируют уже переболевшего человека с высокими антителами
2) сравнение заболеваемости ковидом для вакцинированных 1-2-3 дозами с заболеваемостью невакцинированных уже переболевших с высокими антителами
2 вопроса
Скорая помощь• 02 октября 2021
Нет таких исследований)
А для второго варианта нужен идентичный организм близнец по здоровью, наличию/отсутствию идентичных заболеваний, весу, возрасту , состоянию всех органов, имунной системы
Зашла на 5минут• 02 октября 2021
А хто перевіряє ті антитіла? Колють всім підряд, антитілами не цікавляться.
У вас дуже правильні питання, це якби вакцинували дійсно для того, щоб захистити населення. Але ж причина вакцинації інша
Хочу в БАНю• 02 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
антитела и не надо определять, иммунная система сложнее)
А я с косою• 02 октября 2021
ПФайзер засекретил все свои исследования на 10 лет. Все что есть, это крохи от разных организаций, собирающих данные и статистику.
Не так просто достать то, сто не хотят афишировать.
Зашла на 5минут• 02 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Те, що складніше - дорожче проаналізувати. А хоча б антитіла - можна було б. Тим більше такий ажіотаж створювався на початку вакцинації, могли б колоти тим, хто без антитіл. Але ні, ціль вколоти якнайбільше не важливо кому. І потім назвати це успіхом вакцинації
Єдина Країна• 02 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
+100. Родственница работает с детьми, заставили привиться до 01.10. Сдала на антитела, они больше 13. Никого не волнует. Вчера занесла справку о вакцинации, по пути встретила шефа. В разговоре сказала, что у нее количество антител больше 13 и она не видит смысл в вакцинации. Шеф спросил, почему же она справку не показала. Ему пришло распоряжение, что могут не вакцинироваться те, у кого кол-во антител больше 10. Она ему - Вы не говорили такого. Ну, а он включил дурака и снова - Говорил, вы, наверное, не слышали.
В итоге 80% до сих пор не вакцинированы и им продлили срок до 06.10, иначе выплачивать будут всего 2/3 от зарплаты, причем всем.
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Переведите свой запрос на английский и введите в поиск гугл академии.
Хочу в БАНю• 02 октября 2021
Ответ дляknyaz_ira
Схема иммунного ответа сложная.но есть один вопрос откуда появляются антитела?если Вы утверждаете,что их не нужно определять
их нет смысла определять, потому что пока науке не известно, какой титр антител достаточный для надежной защиты.
Ну и комплексный иммунный ответ основан не только на действии защитных антител.
ПрипоРошенная• 02 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
У нас сотрудники взяли медотвод от прививки те, у кого антитела больше 3х. По зарплате пока не урезают, но поставили перед фактом, что без дозы работать не будем, отстранят. Очень интересно увидеть приказ и посмотрим какая будет у них реакция при дальнейших наших действиях... мы напишем отказ не от вакцинации, а от медэксперимента, а дальше по подсказкам юристов будем действовать.
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Это ещё лояльно, не поувольняли уже хорошо
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Уже готовят законодательную базу под принудительную вакцинацию для некоторых групп, так что отстранение и увольнение будет вполне законным
БезПаспортаНеПродаю
• 02 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Автор, точно видела таки исследования. Чуть позже поищу.
Спасибо
Творю чудеса• 02 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пробежала пока по диагонали,классные статьи, спасибо
Не за что.
Вот ещё конкретно по Т-клеткам и mrna вакцины - переболевшие, непереболевшие вакцинированные и переболевшие вакцинированные
Ответ дляХочу в БАНю
Значит Вы утверждаете ,что гуморальный и клеточный иммунный ответ ,вопреки всем законам естественного иммунного ответа,существуют отдельно друг от друга?
Хочу в БАНю• 02 октября 2021
Ответ дляknyaz_ira
Я утверждаю, опираясь в том числе на данные CDC, что определение количества антител не дает ответа на вопрос, заболеет человек или нет. И нет достоверных данных относительно того, какой титр антител достаточный для надежной защиты, достаточный для всех или для конкретного человека?
Сейчас данные о количестве антител собираются для ретроспективного анализа и научных целей.
С чем вы не согласны?