Баба-царьлебедь• 02 октября 2021

Вопрос к заваксам) Зачем вакцинировать человека с природными антителами?

Куда_бежать• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Ох и поц 😆

как тебе такое илон маск• 02 октября 2021
Видимо антиваксам даже в выходной не отдыхается. Идите на природу, там погода суперская.
Я сделала прививку и не напрягаюсь по этому поводу, а вы я смотрю, расслабиться никак не можете🤪
Тра Ля Ля• 02 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Сколько налогов вы заплатили? У нас все платят 20% ндс при любой покупке! Так что их лечат за их деньги!
Далеко не каждый товар продается с НДС, особенно у нашего малого недобизнеса
Баррикадница• 02 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Достаточно продуктов - их все покупают каждый день!
Кили и Манджаро• 02 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы на вопрос не ответили, хитрожопый вы вакцинатор)
Вопрос из разряда « почему если ткунь вилкой в глаз будет больно». Для вас слишком сложно любое действие из двух этапов? Сдать тест на антитела - если ниже референтных значений - нужно вакцинироваться. Это слишком сложно для типичного антиваксера?
Манька Галченок• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
А мне не нравится, что за мои налоги закупают вакцину с предельным сроком годности.
Вредняжка• 02 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А что делать тем, кто переболел, тест негативный, но есть антитела? Что делать нам?
После болезни не делают прививку. Врач знает о болезни или вы сами решили что переболели?
Не прохожу мимо• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А смысл в вакцинвции, если привитые болеют? Вы уж определитесь как-то, а то и к умным, и к красивым примкнуть пытаетесь)
Поэтому все вакцинированные лечатся только за свой счет)
Ни одна вакццина не гарантирует что человек не заболеет. Гарантируют, что болезнь пройдет легче. Это от любой прививки, не только от ковида - тот же грипп, ветрянка, корь, свинка...
Леди Г• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
основна задача вакцинації - зменшити навантаження на медичну систему країни! Вірогідність госпіталізації після вакцинації у 20 разів нижча, ніж у невакцинованих. Як тільки мед. система доходить до критичних показників навантаження, різко зростає смертність. Може проаналізувати показники Італії на початку епідемії, або РФ зараз, коли вони відмовились від нормальних вакцин.

Сумчатая кошка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
И запретить лечить гриппозных. Если они не делали прививку и заболели.
И если делали прививку от гриппа и заболели. то оштрафовать. Раз такой бракованный, что после вакцинации болеет. Гнать в шею и воду не давать мутить и портить статистику.
автор Баба-царьлебедь • 02 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А на вопрос ответа у вас нет, я так понимаю)
Баррикадница• 02 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не гарантирует легкое течение вообще, в Израиле привиты по 100 раз - болеют и умирают
Четырёхсторонний скотч• 02 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
А мне не нравится, что за мои налоги вакцинируют ипохондриков, а потом им ещё и побочки лечат
Сосулька• 02 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Кто говорит что привитые не болеют?
Вроде везде пишут что болеют.
И болеют, и других заражают... Так что смысл - только в заработке. Но не нашем ))
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это мой ответ, если вы не понимаете в нем, то понятно, что вам до сих пор не понятно зачем вакцинироваться.
автор Баба-царьлебедь • 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Куда тест приложить, если человек подлежит обязательной вакцинации?
Не прохожу мимо• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Врач знает, дал справку, освобождающую от прививки на 10 дней. Антитела через 10 дней исчезнут?
Снегопадка• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
А кто вакцинирует? Разве не дают сертификат после выздоровления?
Мне не давали
Вредняжка• 02 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
То у вас врач такой. На полгода должен был дать, тут писали об этом сроке.

Гарачый Шыкалад• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Чудово, якщо вакциновані не потребують госпіталізації - значить лікуються повністю за власний кошт. Їм з бюджету оплачена вакцинація вже. Якщо захворіли і треба кисень - згадуємо, що вакциновані не потребують госпіталізації (інакше навіщо вакцинація?) і далі вакциновані оплачують лікування самостійно.
автор Баба-царьлебедь • 02 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Садитесь-2
Леди Г• 02 октября 2021
Читаючи такі теми, розумієш, що нам до цивілізованого світу ще дуже далеко, на жаль. Наш нарід більше нагадує папуасів, які вперше побачили запальничку і вирішили, що на них розгнівався бог вогню(((
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, это как освобождение от физкультуры.
Всем интересующимся советую подписаться в ФБ на группы по вакцинации, почитайте, о чем люди из других стран пишут.
Чтооооооооооо?• 02 октября 2021
Чтобы им не так обидно было!
Ответ дляЛеди Г
Это точно….
Платье Длинное бальное• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
😁 семейный врач, при наличии у меня высокого титра Igg, написала, что рекомендует вакцинироваться. На мой вопрос:’ А зачем?’ внятный ответ я не получила.
Не прохожу мимо• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Он говорит, что распоряжение по всей поликлинике, что не дают освобождение больше чем на 10 дней. Обычый врач, семейный. Может, вы подскажете где искать не такого врача, а нормального? А если серьезно, то вот причина ,по которой многие не хотят вакцинироваться , и я в том числе - я болела, у меня есть антитела, всем на это плевать, меня заставляют. Зачем? Это уже риторический вопрос...
Мама фифти цента• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Пришли запачкать пальто?
Леди Г• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
я не проти, але питання не до мене. Створюйте петиції до уряду, президента. Зазвичай серед ативаксів якраз найбільший відсоток тих, хто голосував за Зе, тому маєте порозумітись ;-)
автор Баба-царьлебедь • 02 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы можете дать простой ответ на простой вопрос, а не все эти ваши «навантаження» и «папуасы»?
Вас спрашивают о конкретном случае, а не вакцинации в целом .