Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Вопрос к заваксам) Зачем вакцинировать человека с природными антителами?
Ниф_ниф• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вы думаете, что одно другому мешает? Или вы думаете, что пока я буду годами судится, то моих детей Дед Мороз кормить будет? И вообще, чего вы нервничаете? Ну одни ноют о прививках, другие ноют, что трусы не за что купить, третьи, что муж бьет, кто-то работой не доволен и ещё миллион причин. Не пойму, зачем читать нытьё, которое вам не интересно? Мне не интересны темы о проблемах с трусами, я туда вообще не захожу)
Я не нервничаю. У меня как раз все в порядке. Но вот такие странные персонажи, как на этом форуме, начинают сильно удивлять. Надо понимать, лично вы уже начали судиться и поэтому так на мой вопрос реагируете?
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Истинно говорю вам! Земля налетит на небесную ось! 😂😂
С черепахи слетит и вверх норами перевернется.
Идеальная оптимистка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Вы бы хоть для повышения уровня образованности поинтересовались как прививают в других странах.
Уровень антител 500 и выше- показатель для отсрочки до 6 месяцев, 1500 и выше-противопоказания к прививке.
И, судя по истерии, налогов вы не платите, так что ваш голос сомнителен
Кили и Манджаро• 02 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так прочитайте следующий мой комментарий, интеллектуалка вы наша. И не забудьте приложить декларацию за 2020 например. Вы же уже подали ее. Ну или просто, раз уж IQ120, назовите сумму Вашего дохода за год и сумму налогов, которые вы заплатили. Поверю на слово.
Идеальная оптимистка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Прочитала.
В следующих с вас прёт ваш ’интеллект’ торговки секондом.
Кили и Манджаро• 02 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прочитала.
Декларация где, внимательная вы моя?
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я смотрела интервью Комаровского, когда у него спросили или нужно сдавать тест на антитела перед вакцинацией, он ответил: ’нет, и закрыли на этом вопрос!’ Вот это сильный аргумент)) боюсь представить, сколько ему платят, чтобы он так топил за прививки от ковида даже детям с 5лет. Но оно же уже в политику хочет, ещё министром назначат.
Вот примерно и здесь так ответили, не надо и все, а почему, сказала долго объяснять
Вытворунка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
А где у нас есть бесплатное обслуживание?
Пурген• 02 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
это в каких странах? Подруга в Италии до последнего держалась, не хотела прививатся, т.к. болела и антитела есть (сдавала у нас летом), но ей сказали, что вообще не интересует их уровень, и до 15.10 кто не привьется - увольнение. Поэтому таки привились всей семьей, чтобы работу не потерять, и так два месяца были отстранены ((
Аль_де_Барановна• 02 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну вас же тоже будут лечить за наши общие налоги. У всех свои развлечения - кому-то вакцина, кому-то ИВЛ. Ваши развлекухи обходятся не дешевле.
Ну что ж. Тогда логично, что вакцинированные уже развлеклись, и на кислород, ивл и прочие развлечения не претендуют ни при каких обстоятельствах.
Хотя, у них главное развлечение - пугалки про ивл.
Идеальная оптимистка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Декларация где, внимательная вы моя?
Где надо.
Реанимация• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Налоги платят ВСЕ. Успокойтесь
Реанимация• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Согласна при одном условии: все вакцинированные в случае болезни лечатся за свои деньги, запретить им бесплатный кислород, ведь ’привитые не болеют’, а вакцинацию им уже оплатили.
Привитые должны болеть дома, они же легко переносят, так ведь везде рассказывают. Им не нужно в больницу
ЯяяКакаджамбо• 03 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Если уж о логике говорить, кто не боится попасть на ИВЛ, пусть на него и не претендует.
Гигиенишвили• 03 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну Вы же вакцинировались, что бы не боятся, вот и не претендуйте!
Леди Г• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Упс
Тут видимо , что то пошло не так(((
тобто те що дрібнішим шрифтом ви не читали? Це пенсіонери, як перенесли інсульт і інфаркт!
Леди Г• 03 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И соответственно напрашивается вывод, не логичнее, проще и лучше деньги было потратить не на неэффективные вакцины, а на медицину, чтобы уменьшить нагрузку на эту же медицину.
побудувати нові лікарні і вивчити нових лікарів? Справа звичайно гарна, але не одного і не 5 років.
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Ні!!! Чуєте мене, ні! Тим з супутніми хворобами тулять ті срані уколи, і запевняють шо вони їм конче необхідні, що вони їх спасуть. А це нагла і цинічна БРЕХНЯ! Ні від чого не спасають ті защики, а їх пирмусово, вводячи в оману, колотять людям.
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
МОЗ Израиля, на своей страничке, решили поговорить о побочныйх эффектах от вакцин
Как всегда цинично манипулируя.
Комментарии повергают в шок.
При том, что их подчищают - это сотни, тысячи свидетельств страшных последствий этого эксперимента.
Как всегда цинично манипулируя.
Комментарии повергают в шок.
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
цей сайт відслідковує кількість смертей і у Європі за допомогою EudraVigilance.
ЯяяКакаджамбо• 03 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Нет, не для этого. А вы не боялись и не боитесь, так что вам не надо все равно.
Гигиенишвили• 03 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А для чего тогда вакцинировались?