Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Вопрос к заваксам) Зачем вакцинировать человека с природными антителами?
Аль_де_Барановна• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О! Какая подмена понятий пошла!!! Еще совсем недавно, все прививки защищали от болезней, а сейчас уже ни одна!
Это вопиющий случай манипулирования и лжи в мировом масштабе.
И оспу победили, не забудьте.
Но без гарантий. Просто совпало)
Вот как оно у них все пляшет?
Но без гарантий. Просто совпало)
Вот как оно у них все пляшет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 октября 2021
Блин, миллионная тема!
Реально достали уже.
Вам, для того, что б непрививаться, в стадо сбиться надо, что ли? Не хотите - не надо. Ущемляют - боритесь. Форум вам точно не поможет.
Реально достали уже.
Аль_де_Барановна• 02 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нет, вы как раз-таки придумали. Украина и ещё 91 страна из 193х получают вакцины бесплатно.
Во всяком случае, до сегодняшнего дня
Сможете подтвердить свои слова?
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляoksi-71
и снова агрессивные темы и комментарии от антиваксов.
У вас есть ответ на поставленный вопрос? Меня ваша лирика на интересует…
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 октября 2021
Ответ дляoksi-71
Та вы шо?!!! Антиваксы добрые, мирные и никому не мешают. Даже тем на Советчице ни разу не создают.
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Блин, миллионная тема!
Реально достали уже.
Не хотим, ущемляют. Хотим не бороться и не бояться
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Дремучие эгоистичные хитрожопы тоже платят налоги и лечатся не за Ваши. Я бы, например, запретила бы обслуживать тупых, из офиса ’простых решений’, для которых ’вакцинировался - значит не заболел и никого не заразил’. Но они ведь тоже платят налоги...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как в ваших хотелках поможет миллионная тема на Советчице?
Я вот тоже хочу ещё пару квартир. И машину новую. Думаете, если миллион тем об этом тут создам, у меня это появится? Или, все же, самой над этим работать надо?
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляoksi-71
чем вам поможет форум?
Вы по теме можете ответить?
Ответ дляКурочка-чубаточка
Эта информация есть в интернете,полно.
Интнрнет - это не научные исследования. Есть предположение, что 1300 по Эбботу Архитект 2. Но это только предположение никто точно ничего не знает. Создатели вакцин сначала обещали иммунитет года на два. Теперь говорят о 6 месяцах и - предположительно. Эпивак - вообще показал 0.
Малинка• 02 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Украина получает вакцины бесплатно, так что мимо. И ещё ни одного вакцинированного не сидела, которому бы лечили побочки
Они тихо и быстро умерли?
Айпишница• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
интересная логика...привитые получили бесплатную (читай - купленную за налоги) вакцину, потом могут рассчитывать на такое же бесплатное обслуживание.
Остальные же должны только заплатить налоги, судя по этой логике.
А, нет, еще должны уволится с работы
Без Баяна• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
А вам, значит, колоть вакцину за налоги антиваксов можно?
Куда ж без меня• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Ну так налоги платят все, значит, если не пускать в клинику, то и на нее деньги не высчитывать с зарплаты. Или запрививочникам за их налоги закупить вакцин, а антипрививосникам построить клиники. И тогда пусть каждый выбирает: укольчик или медицину.
Шаманю второпях• 02 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я болела бессимптомно, ковид подтвержден. Никаких ’гоу’ на вакцинацию. Правда, и сертификат заболевшего никак в дие не появляется )))
Антитела не учитываются, учитывается подтвержденный факт болезни
Как вы подтверждали ковид? И как удалось поймать момент болезни. ?
Я узнала, что болела по наличию антител. Мне говорят ’гоу’.
Коллега болела в мае. Заставили привиться
Волшебная палочка• 02 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
серьезно??)
Куда ж без меня• 02 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне не нравится, что за мои налоги экспериментальное гавно покупают. Пусть ваксы за свои колятся.
На непротестированную вакцину с бюджета выделили 4млрд грн. Это же можно было пустить их на медицину, но там же так сразу на откатах столько не заработаешь как на этих укольчиках. Почему было не сделать, кто хочет укольчик - тот и покупает, сколько бюджетных средств сэкономили бы.
Пурген• 02 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И запретить лечить гриппозных. Если они не делали прививку и заболели.
И если делали прививку от гриппа и заболели. то оштрафовать. Раз такой бракованный, что после вакцинации болеет. Гнать в шею и воду не давать мутить и портить статистику.

Шаманю второпях• 02 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Эта информация есть в интернете,полно.
У меня антитела 7.8 по шкале от 1. Меня заставляют вакцинироваться. Информации в нете нет
Куда ж без меня• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
основна задача вакцинації - зменшити навантаження на медичну систему країни! Вірогідність госпіталізації після вакцинації у 20 разів нижча, ніж у невакцинованих. Як тільки мед. система доходить до критичних показників навантаження, різко зростає смертність. Може проаналізувати показники Італії на початку епідемії, або РФ зараз, коли вони відмовились від нормальних вакцин.
И соответственно напрашивается вывод, не логичнее, проще и лучше деньги было потратить не на неэффективные вакцины, а на медицину, чтобы уменьшить нагрузку на эту же медицину.
Пурген• 02 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Если привился на шару и заболел, то нельзя шаровика обслуживать я считаю. Ему все не на пользу. Всеми благами человечества пользуется и в итоге болеет. Получается, что испортил вакцину и подвел медицину. госсударство не должно с безответственными носится как курочка с яичком.

Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляoksi-71
все ясно, очередная тема, что выплеснуть яд.
Что вам ясно? Не можете ответить на вопрос, просто напишите, зачем мне читать, про то, кто агрессивный, а кто добрый? Это как-то проясняет ситуацию?
Шаманю второпях• 02 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Анафилактический шок - это побочка? Брат попал в реанимацию на 3е суток, все медикаменты из своего кармана.
Куда ж без меня• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Никто Вам не ответит на этот вопрос. Вчера смотрела передачу Шустера, там Тимошенко задала этот вопрос представительнице ЮНИСЕФ, ответа четкого так и не прозвучало, но зато она сказала, чтоб прекратили сдавать на антитела, типа это ничего не даёт. Главное вакцины сделать. Так что тут уж точно ответа не получите
Я смотрела интервью Комаровского, когда у него спросили или нужно сдавать тест на антитела перед вакцинацией, он ответил: ’нет, и закрыли на этом вопрос!’ Вот это сильный аргумент)) боюсь представить, сколько ему платят, чтобы он так топил за прививки от ковида даже детям с 5лет. Но оно же уже в политику хочет, ещё министром назначат.
Волшебная палочка• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не только болеют, а и тяжело болеют, и даже так же умирают!
та вывсеврете, это просто сопутствующие болезни, без вакцины было бы еще хуже
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну там же во вкладыше написано, эксперимент добровольный, все последствия подопытный осознаёт и со всем согласен
Волшебная палочка• 02 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
я не знаю, кто то его еще в серьез воспринимает?
этот клоун такое лепит иногда.. а сколько агрессии, оскорблений в сторону не желающих прививаться