Астоновитесь!• 02 октября 2021
Девочки, проголосуйте за ковер) плиз
Спасибо 🌹🌹🌹
Результат:
вже голосів:
87 (30.85%)
Фото 4
78 (27.66%)
Фото 2
68 (24.11%)
Фото 3
25 (8.87%)
Результат
24 (8.51%)
Фото 1
Астоновитесь!
• 02 октября 2021
Фото 1 и 2, один и тот же. Просто не ясно, каким будет оттенок вживую
Сердючка• 02 октября 2021
Я ни за какой. Весь интерьер настолько в одной цветовой гамме, что хочется хоть какого-то яркого пятна.
Астоновитесь!
• 02 октября 2021
Ответ дляСердючка
Будет цветок зеленый и картина.
Ну не ковром же акцентное пятно делать?)
Под картину подушки можно
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это Юск? Качество не очень. Много мелкой пыли от ковра. Пыль оседает на поверхности и даже на листьях цветов.
Сердючка• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Будет цветок зеленый и картина.
Под картину подушки можно
Ковер и подушки диванные в одной цветовой гамме и поярче, и норм.
Сейчас реально скучно выглядит.
Астоновитесь!
• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
не Юкс. Это в Эпицентре какой то молдавский
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Молдавские шерстяные получше. Мы юсковский с такой расцветкой сменили на молдавский) Мелкая шерстяная пыль всё равно есть, но гораздо меньше. Голосую тогда за 2. Первый очень светлый. Со временем потемнеет.
Астоновитесь!
• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Этот не шерстяной..
Не знаю качественный или нет. Ехать смотреть далеко. Вот решаюсь
Астоновитесь!
• 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Неужели кто-то сейчас ковры кладёт ???
Да, этот кто то - я
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Этот не шерстяной..
К сожалению тут ничего посоветовать не могу. Полипропилен... Если никакой прикладной нагрузки нет, только эстетическая, то можно и купить. Как он себя поведет, время покажет. Вот у нс был такой, тоже полипропилен. Пыль была везде... Задолбалась вытирать два раза в день
Помилуйте мадам• 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Неужели кто-то сейчас ковры кладёт ???
Да, ковер в интерьере очень много уюта создает. Листайте каталоги.
a.ostroverh• 02 октября 2021
По отттенку (хотя ж это все картинки, не вживую) второй
А так 4
Главное, чтобы он под диван уходил
На первом фото интереснее смотрится, второе реально скучновато
Все таки текстиль и аксессуары свое дело делают
А так 4
Главное, чтобы он под диван уходил
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Покупала лет 15 назад шерстяной молдавский, до сих пор вид не потерял.
Добрый Жук• 02 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Ага
и расцветка актуальная))))
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ага
и расцветка актуальная))))
У меня он практически однотонный
Астоновитесь!
• 02 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
любой из них не шерсть а полипропилен
КротоТо• 02 октября 2021
Автор я на эти же ковры смотрю. А как Вы их так в комнату вписали ? Мне тоже надо))
всегдаДаДа• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Будет цветок зеленый и картина.
Под картину подушки можно
Ну нафига вам чье- то мнение при оформлении собственной квартиры?
Вы сама не знаете, какой ковёр вам больше нравится и будете ориентироваться на то, что тетя Глаша тыцнетина какую то кнопку ?
всегдаДаДа• 02 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Автор, у меня в инсте есть подписка, смотрите какие у них
Ужо ужасный
#Пойду_кгадалке• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Купите все три, принесите домой, два потом вернете. Всегда так делаю