Астоновитесь!• 02 октября 2021

Девочки, проголосуйте за ковер) плиз

Спасибо 🌹🌹🌹
Результат:
вже голосів: 282
87 (30.85%) Фото 4
78 (27.66%) Фото 2
68 (24.11%) Фото 3
25 (8.87%) Результат
24 (8.51%) Фото 1
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Похвастайтесь потом обязательно А вы только кухню и гостиную делаете? Ванную я вашу раньше видела, красивая. (Если я не ошиблась что это ваша)
Ванная была раньше сделана (марроканская голубая плитка). На этом пока все)

автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Сколько вам лет?
Дело не в возрасте. У меня гостиная 20 м кв. В таком случае ковер очень кстати. Я делала ремонт с дизайнером и пересмотрела Пинтерест вдоль и поперек. Ковры чаще используют в дизайнерских ремонтах, нежели нет
Я не Тролль• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы верите вкусу дизайнеров? Кстати,ничего особенного у вас на фото нет,даже как-то устаревшее выглядит,сюда ещё ковёр и все....капец
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Покажите как надо? Хоть из Пиниереста. Просто любопытно какой вкус у вас
Мусик Пусик• 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Неужели кто-то сейчас ковры кладёт ???
Конечно,посмотрите дизайнерские сайты.Это почему то на советчице бытует мнение,что ковры не стелят,шторы не вешают...
Мусик Пусик• 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну Вы упрямо какую то ерунду автору говорите.Ковры на полу не равно коврам на стене.Вашему вкусу верить надо?
Божья коровка• 02 октября 2021
посмотрите на ютубе ролик Шелнат про бежевые интерьеры
7 ПРАВИЛ БЕЖЕВОГО ИНТЕРЬЕРА. ОШИБКИ. СОЧЕТАНИЯ. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.