Астоновитесь!• 02 октября 2021

Девочки, проголосуйте за ковер) плиз

Спасибо 🌹🌹🌹
Результат:
вже голосів: 282
87 (30.85%) Фото 4
78 (27.66%) Фото 2
68 (24.11%) Фото 3
25 (8.87%) Результат
24 (8.51%) Фото 1
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну нафига вам чье- то мнение при оформлении собственной квартиры?
Вы сама не знаете, какой ковёр вам больше нравится и будете ориентироваться на то, что тетя Глаша тыцнетина какую то кнопку ?
Если б могла )))
Но я между ними не могу выбрать.
Пока фавориты 1 ( он же и 2) и 3.
Вот решаю какой лучше. Если 1-2 то поеду смотреть вживую, а если 3 то нет смысла. Только вслепую заказать и все.
А 1-2 есть в Эпицентре в часе езды от нас

Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2021
Мне понравился третий. Потом второй. Третий как продолжение логики цветов комнаты
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Автор я на эти же ковры смотрю. А как Вы их так в комнату вписали ? Мне тоже надо))
инста сторис )))
Добрый Жук• 02 октября 2021
А что за молдавские ковры? Дайте наводку.

У меня с Икеа.

Хочу что то другое
КротоТо• 02 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Неужели кто-то сейчас ковры кладёт ???
Вы знаете в квартире сейчас так холодно, вчера чуть не психанула и не купила дорожки везде
Барбитта• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне тоже
У нас тоже такая цветовая гамма в комнате. Я думала разбавить ярким пятном.
Похолодало, пол холодный, ребенок как раз заболел. Короче, бросила на пол яркий плед. Мрак и ужас. Поехали купили светлый.
Мой, конечно, на любителя. Кошка качается, однотон сразу все видно, поэтому такой.
Но со светлым ярче, просторнее.
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
https://ekocarpet.com.ua/ru/catalog/modern/kilim-e... любой из них не шерсть а полипропилен
У меня не такой и действительно шерсть. А что в Эпицентре, я не знаю.
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
с геометрическим рисунком? Где покупали?
Томатико• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Фото 1 и 2, один и тот же. Просто не ясно, каким будет оттенок вживую
Не советую брать светлый, фото 4 и красиво, и практочно.

Томатико• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне тоже
Не надо, он грязный сразу((( я купила очень светлый и жалею
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я давно покупала в частном магазине в своем городе, обл.центр.
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У вас по ссылке Турция, а не Молдова.
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
У вас по ссылке Турция, а не Молдова.
https://epicentrk.ua/shop/kover-moldabela-matrix-1... молдова вот этот
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вот первый попавшийся инет-магазин. Есть разные, отфильтровала шерстяные
https://kilimi.com.ua/sherstjanye-kovry?page=2
ПушАпница• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Они же
третий)
ПультОт_БМВ• 02 октября 2021
Лично мне в вашем итерьере хочется яркий ковер и яркие подушки
Как-то блекло все
Акцентов не хватает
Но это мое мнение, делайте как вам нравится
Пацан к успеху шел• 02 октября 2021
4 - актуальный на сегодня. Но я не могу эти ковры принять, мне они кажутся будто выделенными молью и вытертыми)))) Сами долго выбирали ковёр, два раза меняли, в итоге остановились на турецких однотонных Шэгги. Да, они уже не так актуальны,как раньше, но для меня это классика. И смотрятся лучше, чем гладкие, по крайней мере, у нас. А так нам вообще циновку сватали, говорят - это писк моды. Но я видимо консерва, кроме недоумения ничего у меня этот половик не вызвал))) из ваших - взяла бы 3.
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Как-то блекло все
Акцентов не хватает
Мне ковры с геометрией видятся в основном в стиле кантри, рустик. По стилю комнаты автора подходит 4, а если промто по цветовой гамме, то 3. Поэтому я голосовала за фото 3.
Мастер Пис• 02 октября 2021
Ой, голосовпла за фото 2))

автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ромбы еще актуальнее чем абстракция )
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Циновку я бы себе не постелила в такой комнате, а вот на кухне выбрала соломенный светильник и коврики под посуду из геоцинта )
Люблю сканди )
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Да, мне тоже 4 по цвету не нравится, слишком холодные цета. По стилю еще да, но их так много.
А ромбы более редкие
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
еще один классный, но снятость
Элька-Карамелька• 02 октября 2021
Автор, я давно наблюдаю за вашим ремонтом. Очень хорошо всё вырисовывается, как по мне. Люстру прикольную выбрали, только не пойму, она на на подвесах? Можете ближе показать? Технику для кухни ещё не привезли? Жду вашу кухню
Элька-Карамелька• 02 октября 2021
А, всё, рассмотрела - люстра прям к потолку крепится.
автор Астоновитесь! • 02 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо)
Да, ремонт делаем всей Советчицей))
Технику выбрала, но столешницу еще не выбрала.
Элька-Карамелька• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо)
Да, ремонт делаем всей Советчицей))
Похвастайтесь потом обязательно А вы только кухню и гостиную делаете? Ванную я вашу раньше видела, красивая. (Если я не ошиблась что это ваша)
Я не Тролль• 02 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Да ну,не купили ведь. Лучше Уфо купить чем ковры. Или сразу полы с подогревом лучше.
Я не Тролль• 02 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, ковер в интерьере очень много уюта создает. Листайте каталоги.
В интерьерах каких годов и стилей?
Я не Тролль• 02 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да, этот кто то - я
Сколько вам лет?