Каменная Фрося• 02 октября 2021

Почему ты не оставил мне денег?

Нормальный ли вопрос мужчине?
Приезжает раз в неделю
В этот раз вместо субботы был в конце дня в среду ,утром в чт уехал ,по делам в другой город
Живём в разных городах
На той неделе скупился на 1000 грн примерно
На этой скупился только на грн 500
Денег не оставил и приедет не раньше следующей субботы
Я задала ему вопрос
Скажите,я нормальный вопрос задала?
Если он такой мачо мен ,какого крена он не оставил мне денег уезжая на полторы недели?
Пс .в отношениях с этим человеком 3.5 г
Gvenna• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Обидно тем что бросил трубку посреди разговора
Стал говорить ,писать. ,что я невыносимая и трепаю ему нервы и тд
Автор, тысячи женщин это проходили( вот точно такое как вы описываете. Даже отмазки слово в слово, у меня тоже был такой.
Найдите в себе силы перестрадать и закончить эту бестолковую связь, этот мужик жрет вашу энергию и нервы.
Как только откинете от своего берега это говно, может и кто толковый прибьется.
Удачи.

РозаФиалковна• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я практически не ем его продукты .
Рыба и помидоры и колбаса лежали неделю ,пока он не приехал .
Я и ем мало со своими 43 кг
Та не слушайте этих самодостаточных и мудрых.
Через неделю они тему склепают про ’муж не дал 100 грн дочке на узи’

С мужчиной должно быть лучше значительно, чем без него.
Напрягает хреновый а Секс, жлобство, прочее - в сад его сразу.
РозаФиалковна• 02 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот интересно, сколько ещё должно смениться поколений, чтобы женщины перестали считать что за секс им должны платить и что мужчину надо обслуживать...
Когда мужчины научатся сексу, как вариант, а не просто поелозить до своей кончи.

Да-да, вы оргазмируете всякий раз и со всеми. Верю)
Попадалочка• 02 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Он у неё как минимум жрет
Ну пожрать то он привозит. И себе и ей. Она готовит и ему и себе. Секс по обоюдному согласию. Не нравится, не спи с ним. Дальше никто никому ничего не должен. Если встречаются долго и у нее проблемы, могла попросить
Печальки.нет• 02 октября 2021
Мне кажется вопрос нормальный. Но всё зависит как вы спросили или попросили. Мужика надо хвалить и просить. Если не работает - то возможно вы не встречаетесь, а всего лишь аэродром для проведения времени и он не настроен на будущие отношения. Я привыкла, что мужик вкладывается в отношения, ЕСЛИ его просить! Это важно. Они мысли не читают, но ’Солнышко, оставь чуточку денежек’ и всё в таком духе работает.
Gvenna• 02 октября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Со многими срабатывало?
Я к чему, у меня были только одни отношения такого формата, перед Новым годом я просела с зп и попросила, в первый и последний раз. Он мне дал 200 российских рублей, сказал что нашел у себя недавно и они ему ненужны.
Это притом что я не то шо солнышко, я там мурчала его с ног до головы)))
Жлоб он и есть жлоб.
Печальки.нет• 02 октября 2021
Ответ дляGvenna
Со многими срабатывало?
Жлоб он и есть жлоб.
Я ж не говорю, что со многими. Я говорю, что я привыкла, что со своим мужчиной, с которым уже года (3-4-5 лет) вместе это работает. И согласна с вами, жлоб он и есть жлоб. Причем жлоба сразу и не узнаешь, они же ’рисуются’ в начале отношений.
автор Каменная Фрося • 02 октября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я не могу с ним ласково.незнаб,перегорела
Когда он рядом,да,все нормально,уезжает ,и я срываюсь на него, провоцирую
У меня сейчас тяжёлая работа,а от него вместо поддержки, только гадости на меня,не могу я после этого с ним по -хорошему....и не хочу
Да и дело не в деньгах было,хотелось его задеть
Печальки.нет• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы эмоционально устали, мне так кажется. Нужно отдохнуть. И вы от него хотите того, чего он дать либо не может, либо не хочет, поэтому при его виде беситесь еще больше.

Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Секс всегда и по его и по моему желанию
Вот и я и спрашиваю,почему я ему секс ,стол ,после своей работы ,а он денег не оставил и уехал
може тому, щи ви не повія? може тому, що порозуміння немає? кожне куйовдається у своєму світі та пливе шляхом найменшого супротиву?
Карусель-весель• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Он просил сварить супа ,я сварила и гарнир и салат ...потому что уставший с работы
А он пожрал утром астал и уехал
И по тел портит мне настроение
Он попросил- Вы сделали
Вы попросил- он отказал
Берите пример
Железный коготь• 02 октября 2021
Я у мужа спросила, оставил бы он денег в такой ситуации. Он говорит, что если бы видел в девушке будущую жену, то да. Если это просто шпили-вили, то нет.
P. S. Мне сразу оставлял деньги, покупал одежду и т.д.
автор Каменная Фрося • 02 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Одежда покупает, обувь,духи ,технику
Железный коготь• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Одежда покупает, обувь,духи ,технику
А, тогда ничего страшного, что не оставил.
Какую технику купил, одежду, духи?
автор Каменная Фрося • 02 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Какую технику купил, одежду, духи?
Ноут пылесос ,по мелочи
Верхнюю одежду,обувь
Духи Пако рабане,ивмсенилоран ,императрицу..да много разного
Я просто хотела его задеть ,но он не прав.он должен был оставить денег.короче незнаю.не хочу больше продолжать эти отношения
Железный коготь• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ноут пылесос ,по мелочи
Верхнюю одежду,обувь
Как вам секс с ним? Всегда оргазмируете?
автор Каменная Фрося • 02 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нормальный секс
Если только сама себе помогу
А вообще ,устала я от него
Железный коготь• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нормальный секс
Если только сама себе помогу
А вообще ,устала я от него
В смысле если сама себе помогу?
Купи слона• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Оттрахать бабу за 500 (максимум 1000) - отэта расценки! Благотворительность с бонусным горячим питанием
Может ей секс нужен больше чем ему? Тогда она должна

Дикая Роза• 02 октября 2021
Вопрос отчаянный очень... вы на помойке себя нашли?
Дикая Роза• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
но автор 3.5 года считает, что в отношениях
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Тогда можно ей всех посмотреть и выбрать более подходящий агрегат?
Дикая Роза• 02 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
наверно в отношениях не все просто... раз такое отношение и такие вопросы. Надо садиться и говорить, и задать вопрос - кто для тебя я? но ... знаете три года это странные отношения без семьи...
Зачем????
Железный коготь• 02 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Ага, она уже написала, что в сексе сама себе помогает. Он ей ещё доплачивать будет.
Почемучечка• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Значит я должна его обслуживать ,а он мне ничего не должен?
Нет не должны..
Почемучечка• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я ему дала это вопрос он пришел в ярость и заблокировал меня
Вот такая тварь
И.... скажите спасибо...себе и вопрос и ему что наконец он вам глаза открыл, что вы проспали 3 года
Почемучечка• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Незнаю
Ничего не могу сказать
Я много ради него сделала не хочу сейчас вдаваться в подробности
А он уехал и не подумал ,что модно было оставить мне денег на эти полторы недели.
Да даже мелочь купил пол кило мороженого и сам его сьел...
Эгоист...он, наверное там и другая есть
Почемучечка• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Если заблокировал,значит его зацепило.да мне пох уже на его блоки.наелась
Я младше его на 12 лет
А только плачу с ним.
Бегите от него, ...и никогда не готовьте мужу раньше чем станете женой, и там тоже не выпендривайтесь
Почемучечка• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я младше его на 12 лет
А только плачу с ним.
Автор не прощайте его...
Почемучечка• 02 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Потому что боюсь остаться одна
Сколько вам лет и вы и так одна, а могли б с нормальным жить детей рожать