Дюагональ• 02 октября 2021
Карма таким?
Стояла в очереди оформить карту пакунок малюка . Пришла с мужем и грудничком они стояли внизу ! Как всегда куча людей в приват и по часу( стояла , стояла и в итоге передо мной женщина я понимаю , что уже стою зоне знает сколько и скоро проснётся малыш и начнёт просить кушать и орать. Попросила ее уступить , что это быстро ! Она ответила «у вас грудной, а мой в садике» не могу, мне его бежать забирать ! Как думаете ? Карма есть ?
Слепок стопы• 02 октября 2021
Что то вспомнила. Очередь в поликлинике. Ещё когда без записи было. Стою я с 2 мя: одному 4, второму 2. Младший уже рыдает, старший нервничает. Тут уже нам заходить. Приходят мама, бабушка , 3 детей ( 12, 8 и младший где то 6 лет). И нагло так’ мы многодетные’ пошли вне очереди.
Я как бы все понимаю. И сама пропускаю иногда. Но, желательно бы некоторым немного человеческих качеств добавить.
Лама_мама• 02 октября 2021
Ответ дляВапщета
а когда её лялька полезет на горку, там ни боже упаси не должно быть лосей старшего садиковского возраста.
да, забыла написать что это чужой 11 месячный это лось, и чужой садиковский вообще сам должен домой чапать. А ее садиковский, это ляля, которого не дай бог снесут 5 летние лоси, и вообще они должны уже за гаражи идти курить, а не на горку к ее 2-3 леточке лезть
Сам себе Петросян• 02 октября 2021
Автор, отрабатывайте вашу карму) за что-то вам вселенная посылает очереди и людей, которые по своим личным причинам (имеют право, кстати) не пропустят. Работайте над собой, иначе ваша карма вас и будет преследовать.
Ангелочек с рожками• 02 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Это ваши проблемы , а надо как автор
Причем тут проблемы
Пы сы На автора сильно не наежадайте, она родила недавно.
ША все! я пришла• 02 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ага, есть такая, спецом всех тянет в поликлинику
миссАрфография• 02 октября 2021
У меня трое
И мне больше нравится позиция той что в садик бежала!
Автор, грудничок это не диагноз!
Кормить можно везде
Не прикрывайтесь тем что у вас грудничок... вам просто надоело и решили без очереди пролезть
Признайтесь, что вы не красиво поступили и вас культурно отшили
Но вам мало, решили тему создать
Автор, грудничок это не диагноз!
Кормить можно везде
Но вам мало, решили тему создать
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
У нее тоже ребенок и свои проблемы. О какой карме речь? Столько злобы внутри, будьте добрее к окружающим
Я не такая• 02 октября 2021
Карма таким как вы автор?
Ну ваш ребёнок тоже вырастет и вы так же будете счастливы как и эта женщина из очереди.
Вы ’неожиданно ’ узнали что мир крутится не вокруг вас? Бывает.
Просьба не приказ вы этого не хотите понять?
Или у вас одной ребёнок а у остальных людей не дети?
Я в дамках• 02 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А что многодетным вне очереди? Где такое написано? Инвалиду - да. Но не многодетным же.
жар-птица Нюра• 02 октября 2021
Каждое действие человека влияет на его судьбу, т.е. ваша жизнь является следствием решений, которые вы приняли в прошлом. Мучаясь в очереди - вы отвечаете за действия в прошлом.)) Посылая негатив на женщину не пропустившую вас в очереди, вы задаете негативное воздействие себе в карму и возможно в следующей жизни вас опять поставят в очередь, пока вы не поймете что к чему))
Засомневаю• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
А у остальных грудные дети ?)
Сколько Вам лет, 21? Всем абсолютно плевать, никто Вам и Вашему ребенку не должен. Спросили, нет, так нет. При чем ту девушку понимаю, она корректно ответила. А Вы сразу кармаааа. И это только пакунок малюка...
Если что, у меня тоже грудной ребенок. Меня конкретно беременную на почте не пропускали, просто стояла со всеми. В маршрутке не уступали. Женщина возле терминала в Привате толкнула в спину, потому что пройти места мало было, а языка нет. Я ей замечание сделала, так она еще - а шо, мне пройти нада. Всем плевать, научитесь решать сами свои проблемы.
Засомневаю• 02 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
а что особенного в грудном ребенке?
Потому что он её)
КокошинЭль• 02 октября 2021
Если Вы верите в карму, то логично, что она действует без исключения на всех))) и на неё, и на Вас. Каждый получает лишь то, что отдаёт. Любое чувство, какое бы оно ни было, позитивное или негативное, которое Вы отправили в мир, не зависимо от того, как Вас на него вынудили, Вы получите обратно всё в большем количестве. Если Вы злитесь, в Вашу жизнь приходит всё больше злости. Будут злится на Вас. Если Вы относитесь с пониманием и уважением к окружающим, то получите такое отношение и к себе в избытке.
Слепок стопы• 02 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну это ж детская поликлиника) . Много детей. Маме сложно.
Спелый баклажан• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я что просто так попросила ?)
поставили бы мужа самого сходить. а ей в садик, забрать ребенка. Вы скоро ощутите о чем она)
Ребенок еще грудиничек, а вы уже яжемать
Слепок стопы• 02 октября 2021
Вообщем, автор, не нервничайте. Молоко пропадёт. Малыш нервный с вами будет. Оно вам надо?
Наслаждайтесь
. Поверьте маме двоих. Грудничок это очень даже прекрасный возраст. Намного проще чем немного старше ребенок.
Наслаждайтесь
КокошинЭль• 02 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
В детской поликлинике на любой двери доктора написано, что многодетным без очереди (свидетельство предоставить обязательно)
Слепок стопы• 02 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас это не действует. Спасибо электронной записи. А раньше да, было на каждой двери в поликлинике
КокошинЭль• 02 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, электронной записи! Соглашусь.
Стервочка• 02 октября 2021
Никто никому не обязан уступать, в Европе такого нет, там никто даже место беременным и старикам в транспорте не уступает, а про очередь в банке или маркете я вообще молчу.
Кукарачка• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
автор у вас первый ребенок что-ли?
Как_б_не_так• 02 октября 2021
автор милая, вам надо пересмотреть свои позиции
и окончательно приняться для себя, что ни вам ни вашему ребенку никто не должен ничего. Вы сами и только вы решаете свои проблемы и принимаете помощь, если вам ее предложат. Иначе будите долго ждать пока карма настигнет ваших обидчиков, вся жизнь пройдёт в ожидании)))))
Прикуси Язык• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Муж покормит ?)
він може замісь вас у черзі, а ви годуйте
Одноклассница• 02 октября 2021
Автор, вам надо привыкать к тому, что в вашей семье изменились обстоятельства, но вам никто не должен, пропустили вас-хорошо, не пропустили-не судьба. Моему сына 18 лет, всю беременность отработала и ушла в декрет за две недели до родов и то потому, что живот расположился так, что тяжело было по ступенькам забираться, а начальник на втором этаже здания сидел. Так вот ни разу мне в автобусе никто не уступил место, а работала я пятидневку.
Я в дамках• 02 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
У нас в поликлинике такое не написано нигде.