Дюагональ• 02 октября 2021
Карма таким?
Стояла в очереди оформить карту пакунок малюка . Пришла с мужем и грудничком они стояли внизу ! Как всегда куча людей в приват и по часу( стояла , стояла и в итоге передо мной женщина я понимаю , что уже стою зоне знает сколько и скоро проснётся малыш и начнёт просить кушать и орать. Попросила ее уступить , что это быстро ! Она ответила «у вас грудной, а мой в садике» не могу, мне его бежать забирать ! Как думаете ? Карма есть ?
Творог для розжига• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что всё должны исполнять ваши просьбы??))) капец. Вас боженька мозгами обделил?
Ещё как
ТрамвайGirl• 02 октября 2021
Чтобы вам никто никогда больше место не уступал ! Ишь ты кем себя возомнила !
Семен Семеныч• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Да я такая же. Только после вас
Вапщета• 02 октября 2021
автору, как свежеродившей, такие бзики простительны, у всех после родов уезжает крыша, дай бог, чтоб через годик вернулась.

Слепок стопы• 02 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Она правильно сказала. У вас муж на подхвате, а её ребёнка кто заберёт?
Сам пусть идёт. Чай не грудничок
пАлАвинкА• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
А у остальных грудные дети ?)
Автор, зніміть рожеві окуляри. Ви могли піти з дитиною а чоловік все зробити, чи відправити чоловіка з дитиною, та ви вирішили що всі вам все винні, це не так, діти є у всіх і ваш грудний нічим не кращий того що чекає на маму у садочку. Ніхто нічого вам не винний, звикайте, бо карма прийде до Вас якщо будете так відноситись до інших
ША все! я пришла• 02 октября 2021
Это отсутствие воспитания и вседозволенность сказываются.
По первому чиху надо всем построиться
ДеньгиНеСдаю• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Садик не гв)!
Ваш и в садике будет, тоже так же нагло будете лезть вперёд.
Творог для розжига• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
И я не могу.
С удовольствием это сделала бы
Но....увы
С удовольствием это сделала бы
Но....увы
Вапщета• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
автор, это у вас первый ребенок?
если не первый, так это диагноз, а не просьба.
Мудрецыха мира сего• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Муж покормит ?)
Муж постоит в очереди, пока вы покормите в туалете.
Вам проще, чем спешащей за ребенком маме.
Так что сами ждите карму за эгоизм.
Слепок стопы• 02 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Скоро авторица будет писать, какие все козлы, ей в сад за ребенком бежать, а все уроды не пропускают ее.
Ещё и грудничка и прикрываются
Лама_мама• 02 октября 2021
Ответ дляВапщета
только родившим первого ребенка, кажется что даже 11 месячный, это уже лось и он должен расступиться перед ее 2х месячным, а что говорить о садиковском? Почти уже самостоятельная личность, сам пусть свои проблемы решает
Любавишна• 02 октября 2021
Вам карма. Ваш хоть с мужем и не орал, могли б спуститься покормить если что. А ее может орал как резанный в садике эти 2 часа. У меня тоже такое было, моя спала ровно 1 час в 2 мес. Я выбежала что то оформить, а тут поприбегали на руках с грудничками и просят их пропустить. Я бы тоже могла взять ребенка и пользоваться случаем.
Петя-петушок• 02 октября 2021
Автор, аж жалко вас, что вы такая суетная)) слушайте советы, как оно по нормальному действует. Заходите на отделение, и говорите менеджеру, что у вас грудной ребенок, можно ли что бы, вас позвали и оформили. Я работала в банке, и мы всегда обслуживали мам с детьми вне очереди (приват) . Даже написано об этом на кассах. Второе:через п24 делаете заявку на карту на дом. Третье)))) самое действенное. Берете ребенка на ручки и идете в зал на оформление. Пропустят все. Четвертое, доверенность на оформление на мужа.
Красота неземная• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Муж покормит ?)
Вам поднесет , покормите под пеленкой
90x60x90• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А вы кто, чтобы все раздавать карму? Не много ли на себя взяли? ) Все рожали, у всех дети... вы не особенная и ничем не отличаетесь!
90x60x90• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Карма!
Ангелочек с рожками• 02 октября 2021
Никогда никого не просила пропустить, ни беременной, не с грудным ребенком, только если сами люди пропускали, все!
Красота неземная• 02 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это ваши проблемы , а надо как автор
Вапщета• 02 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
а когда её лялька полезет на горку, там ни боже упаси не должно быть лосей старшего садиковского возраста.
Лиса Патрикевна• 02 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
По первому чиху надо всем построиться
Миллениал отакуэ!
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
ОхиИВздохи• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Поддерживаю. Такая незамутненность. Надеюсь только что автор тролль.
Мульйонерша• 02 октября 2021
Вам никто ничего не должен, привыкните к этому и станет проще, тут больше вопрос к приват банку, они закрыли куча отделений, теперь очереди везде!та мама имела право вам отказать, так как у нее свой ребенок и его интересы важнее, чем ваш грудничок!я сама всегда уступаю, если есть возможность, особенно мамочка, пока не будет играть более важную роль мой интерес!мира вам и добра