Дюагональ• 02 октября 2021
Карма таким?
Стояла в очереди оформить карту пакунок малюка . Пришла с мужем и грудничком они стояли внизу ! Как всегда куча людей в приват и по часу( стояла , стояла и в итоге передо мной женщина я понимаю , что уже стою зоне знает сколько и скоро проснётся малыш и начнёт просить кушать и орать. Попросила ее уступить , что это быстро ! Она ответила «у вас грудной, а мой в садике» не могу, мне его бежать забирать ! Как думаете ? Карма есть ?
Просто каралева• 02 октября 2021
когда своего в садик отдадите, ощутите на себе все прелести кармы
Дюагональ
• 02 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Каким карма? Таким как вы что вечно лезут без очереди?
Я что просто так попросила ?)
Дюагональ
• 02 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября 2021
Какая карма? В чем женщина была не права? Если у Вас ребёнок с собой до гти лет, имеете право идти без очереди, но ребенок-то с папой. Кстати,это можно сделать и через Приват24
Просто каралева• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я что просто так попросила ?)
а остальные просто так стоят?
Бла бла бла• 02 октября 2021
Она правильно сказала. У вас муж на подхвате, а её ребёнка кто заберёт?
Бабочки в моём животе• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я что просто так попросила ?)
А что всё должны исполнять ваши просьбы??))) капец. Вас боженька мозгами обделил?
Дюагональ
• 02 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
а остальные просто так стоят?
А у остальных грудные дети ?)
Дюагональ
• 02 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Садик не гв)!
Творог для розжига• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я что просто так попросила ?)
Естественно
Вам просто надоело стоять в очереди
Просто каралева• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
А у остальных грудные дети ?)
а что особенного в грудном ребенке?
Просто каралева• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Садик не гв)!
ну вот доживет и ощутите, то или не то
Дюагональ
• 02 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Муж покормит ?)
Свисток ля-минор• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
А у остальных грудные дети ?)
Какая вам разница у кого что. Это очередь. Долго стоять - приходите в другой день. Еще и карму приплели
Забагаловка• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У автора РЕБЁНОК, а у этой непонятно что
))))
Петя-петушок• 02 октября 2021
Скоро авторица будет писать, какие все козлы, ей в сад за ребенком бежать, а все уроды не пропускают ее.
Дюагональ
• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Гореотума• 02 октября 2021
Автор, вы что то перепутали.
Вы обратились с просьбой, а не с приказом. Вам отказали, к чему надо быть готовым. За что собираетесь наказать отказавшую?
Творог для розжига• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Судя по Вашим ответам-Вы глубоко несчастная женщина
Сметчица• 02 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Муж покормит ?)
поставьте мужа в очередь, идите покормите. это пару минут
идите в приват 24
вариантов масса
идите в приват 24
вариантов масса
ША все! я пришла• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе

любименькая• 02 октября 2021
Да есть. И она вас настигнет, когда ваш ребенок подрастет и пойдет в сад. Ждите, заявка уже в работе!!!
Петя-петушок• 02 октября 2021
Карту эту можно заказать на дом. Принесут и оформят. Но надо же попереть в банк и страдать)).