Ирен0709• 02 октября 2021

Рецепт шарлотки

Девочки, подскажите простой и вкусный рецепт шарлотки
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2021
Стакан сахара,стакан муки 4 яица. Взбить и залить вишню
Вам телефонограмма• 02 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Взбить и залить яблоки) яиц можно пять, а сахара меньше стакана) я ещё чуть распушиватель ложу
Кактус из кожезаменителя• 02 октября 2021
1 стакан сахара+3-4 яйца+ваниль взбить до растворения сахара. Добавить 1 муки, перемешать.
Я когда заливаю смесью яблоки, когда режу их с тестом перемешиваю. Когда как.
И в духовку, на 40 минут температура 175-180 градусов.
Нереально вкусно, если заменить яблоки на персики, сливы - очень сочно. С грушами или тыквой+яблоки - улет. Часто пеку со смородиной черной. С вишней тоже. Тесто универсальное, начинка - по вкусу)
ДаЗдраПерма• 02 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Три яйца
И без распушивателя
Любавишна• 02 октября 2021
3 белка+ст сахара взбить+3 желтка+ваниль+ст муки или 0.5 ст муки и 0.5 ст крахмала
Хоть так пеките, хоть с яблоками хоть с чем хотите