соева-сысоева• 02 октября 2021
Опухла нога,упал стул...
Перелома нет,но сильно напухло..
Чем снять или облегчить опухлость?
Врач написал Нимесил и мазать меновазином..
Чем быстро облегчить состояние,в понедельник на работу((
Чем снять или облегчить опухлость?
Vivaoliva 2• 02 октября 2021
Разотрите хорошо с чайной ложкой мелкой соли один желток сырого яйца и смажьте на полчаса.это очень эффективное средство от ушибов
любименькая• 02 октября 2021
Ответ дляНе куру
ну так и пейте нимесил 3 раза в день
Нимисил может вызвать желудочное кровотечение.Не стоит его пить 3 р.в день.
Не куру• 02 октября 2021
Ответ длялюбименькая
та вы шо, а мне хирург - травматолог назначил, дать его контакты? ну чтоб вы врачу объяснили его ошибку
любименькая• 02 октября 2021
Ответ дляНе куру
Его ошибка=ваше здоровье.Травматологу пофигу на вас.И все.Пейте.
Посудомойка• 02 октября 2021
Если нет ран я бы помазала гепариновой мазью. И холодненькое приложила бы