Не пью, не курю• 02 октября 2021

Больше не могу((( осталось меньше недели до радиойода...

Уже не могу без гормона и на этой ужасной диете. Сегодня ночью приснилось, что съела 5 круассанов. проснулась в холодном поту "что делать, нарушила диету, теперь неправильные результаты будут". Минут 20 приходила после сна, чтобы понять, что это был только сон.
И это у меня будет не терапия, а диагностика. Не дождусь пятницы, чтобы получить результаты, надеюсь хорошие и вдоволь поесть. Ну и гормона не хватает, конечно - раздражительная, кожа сухая, в грудине болит((((
Девочки, поддержите, боюсь сорваться.
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
*приходила в себя

МатьЧасть• 02 октября 2021
Держитесь, все будет хорошо. Это не самое страшное , что может быть.
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да, знаю. Но уже сил нет. Еще и не получилось на этот период оформить отпуск, на работе очень тяжело. Сразу после операции, когда на больничном была, было легче переносить это все.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Я знаю, что диагностика йодом, это стандарт в украине. Попробуйте взять еще мнение, я диагностику ни разу за 12 лет не делала.
Olgagurova• 02 октября 2021
Попробуйте отвельчтся
Чебурастик• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
идите к эндо, говорите , что вам плохо, пусть дают больничный ... вы на инвалидности?
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам не назначали или вы отказались?
Просто лучше выявить метастазы на ранней стадии, чем потом расхлебывать(((

Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Вам не назначали или вы отказались?
Какой у вас диагноз?
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Вам не назначали или вы отказались?
Не назначали, врач сказал что йод не настолько информативен, как хотелось бы.
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Да, на инвалидности.
Эндокринолог у нас не дает больничные. А семейная месяц назад даже с простудой не дала, сказала, что с такой вполне себе можно ходить на работу
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой у вас диагноз?
В стиле советчицы))) Вопросом на вопрос.
Папилярная карцинома.
А ответ на мой вопрос будет?
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Увидела.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Папилярная карцинома.
А ответ на мой вопрос будет?
Папилярная карцинома щж очень рндко метастащирует и анализ ТГ так же информативен.
Я не советую менять нащначенное врачом, могут быть у вас свои нюансы... но можно еще проконсультироватся.

И оф. Очень очень следите за грудью и по женски
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля

Да, про грудь и по женски знаю. После йода собралась на очередной осмотр к гинекологу и буду впервые делать мамограмму.
Еще и легкие в зоне риска.
Поэтому я и не против йода, но, блин, тяжко...
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля

По гистологии у меня были 2 метастаза в региональных лимфоузлах. До 0,5мм, но тем не менее были.
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Держитесь, совсем немножко осталось!!!
У меня через 10 лет выстрелил рмж((
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Держитесь, совсем немножко осталось!!!
У меня через 10 лет выстрелил рмж((
Спасибо.
Как нашли? На плановом осмотре?
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Спасибо.
Как нашли? На плановом осмотре?
Сама нащупала, год выдался не очень пропустила маммолога((
Marisha• 02 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля

Моя папилярная карцинома за два месяца между биопсией и операцией дала метастазы во все ближайшие лимфоузлы и ТТГ вообще не показателен при онко. У меня был в пределах нормы, а оказалось, что моя норма до 1

Marisha• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Еще и легкие в зоне риска.
Не переживайте, все будет ок. Я проходила лечение РЙТ и потом сцинтографию, все норм
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
Спаисбо.
Лечение не назначают. Только диагностику. Уже второй раз.
Marisha• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Спаисбо.
Там разница только в дозировке)
Берегите себя!
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
Пи Пи Люля про ТГ писала. Он есть онкомаркер при карциноме ЩЖ.
У меня вообще чудно все было - 2 маленьких узла, которые в принципе не рассматривают как опасные. А пункция показала сразу онко
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
Там разница только в дозировке)
Берегите себя!
Да, знаю. Ну и в палате не нужно быть, одно радует)
Marisha• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Точно, просмотрела. Я его сдавала через месяц после РЙТ
Тоже сидела без гормона
Marisha• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
А вы удалили уже?
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляMarisha
А вы удалили уже?
Да, еще в феврале. В марте первую диагностику делали.
Чебурастик• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
Да, на инвалидности.
какая гадина!
Marisha• 02 октября 2021
Ответ дляВ танке
А лимфоузлы удалили?
Мне сразу все почистили.
Через месяц КТ лёгких, РЙТ, сцинтография и ещё через месяц контроль. Все чисто. Слава Богу.
автор Не пью, не курю • 02 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
какая гадина!
Ой, там целая история. Я и жалобу писала. отписались, что действия врача правомерные - простуда не повод для выдачи больничного. На работе все в шоке были.