Безберлоги.ру• 02 октября 2021
Как вам тренд на "голые" ногти? Поддерживаете
Голые ногти - чисто гигиениечесикй маникюр, без покрытия.
Результат:
вже голосів:
252 (43.9%)
подерживаю перестала покрывать
132 (23%)
все равно гель-лак
105 (18.29%)
никогда не покрывала
52 (9.06%)
покрываю обычным лаком
33 (5.75%)
тыц
Безберлоги.ру
• 03 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Что ужасного? И что значит - местных мастеров, а надо летать на маникюр на историческую родину искусства маникюра?
У меня свои ногти были лет до 35, чем только не лечила, слоились и никогда руки не выглядели ухоженно. Делаю нюдовое покрытие и все отлично, иногда красным покрываю. А вот от фото в теме натуральных отросших козырьков вызывает, мягко говоря, недрумение - почему это считается красивым?
Очень красиво